» Расширенный поиcк Поиск:

Реферальная система




ARTURIO555
ну тогда прочти что я написал еще раз. И еще раз...И еще раз. Доходит?)))
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]



Я думаю стоит продумать реферную систему с нуля, существующая только себя дискредитировала, и реально вела только к нарушению законов айса.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



ARTURIO555
Цитата:
не умничай, я персов тяну чтоб они играли в айс, а на самом деле после всех этих новостей и у персов желание не будет играть, и чё, кому открыть глаза или закрыть их тебе чтли???

Я что-то одного понять не могу, ты тянешь - и ранее получал бы за реферство. Сейчас ты не получаешь за реферство. Вопрос: что тебе мешает дальше приглашать народ? И какая связь того, что народ идет только для того чтобы ты реферные получил.
Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик... (с)



Почта крутая. Все остальное - ухудшения) но мне нравится, спасибо администрации , главное не заканчивались бы новости . Каждый день по ухудшению и будет интереснее )



Finalalex
ооо ты живой ! возвращайся!

вопрос вот в чём, а если человек зарегился по реферной ссылке до поступления этой новости, то всё равно уви не пойдут, даже если он качаться будет? или как?
Ближе к ночи дружба между мужчиной и женщиной близится к нулю



Хитрый Змей Уже никак ! Система полностью удалена . Читай новость внимательней!
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Кому нравится игра тот и так гамать будет и с друзьями веселее во много раз
бе бе бе



Лелябра
Хорошо, ещё один вопрос: в связи с отменой реферной системы, я могу спокойно уже помогать своему бывшему реферу, без ущерба своему персу?
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



ARTURIO555
:blinЯ лично совершенно спокойно помогал своему действующему(на тот момент)реферу.
Что мешает помочь человеку,тем более если это твой друг или приятель в реале или ещё где-нибудь...
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.
Маньяк


Цитата:

Что мешает помочь человеку,тем более если это твой друг или приятель в реале или ещё где-нибудь...

Закон!



помочь это закон, а "закон", который запрещает помогать - это черт те что и сбоку бантик
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



наконец-то липовый онлайн перестанет расти !!!!!!!!!!!!!!!
о_О



Мда... накрылись мои 20 уви.. медным тазом... .. а помогать или нет-это личное дело каждого.. ни за что не догадаетесь чей я рефер(или наоборот?)
Счастлив, кто падает вниз головой,
Мир для него, хоть на миг, да иной...



ныыытики)))
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
Маньяк


Whaitova
да кому это интересно?)) ну только если сотрудникам полиции )
» Расширенный поиcк