» Расширенный поиcк Поиск:

Расчистка местности




Завод полимеров в мининге под СМГ забыл добавить



Упс. :lol: Ещё галку надо было. ;)

Итого 6500 кирпичей уйдёт. Всего-то на полляма. Но 325 смен ничево не подозревавших роботов и персов. :D.



Последнее редактирование: 20:43 27/04/2012 от samorez
Мрачный зануда.



samorez
500к - ну это не критично.
А это ты интересно заметил=) Про кирпичи.



Последнее редактирование: 20:44 27/04/2012 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



хех:)
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



интересно у иных почистили, а то там заводы в минусах тоже были)

Добавлено в 22:24 27:04:2012:
вообще спасибо конеш за позитив, но завод метёлок с ацкциона купить такая мечта была.....:)

Добавлено в 22:25 27:04:2012:
хочется пожелать администрации сделать ещё что-нить хорошее для все игроков без исключения.
и студёною зимой и зелёною весной....



Ну да. Вообще-то была процедура реализации недвиги. Вроде никто не отменял. А вон оно как вышло.....

Игра суть соревнование, посему чо-то хорошее для всех обессмыслит это хорошее. :roll



Последнее редактирование: 22:54 27/04/2012 от samorez
Мрачный зануда.



Про аукцион действительно забыли, хотя кто такие мы и правила...и кто ОН )))
В случае моего блока прошу всю мою недвижимость, имущество, ilex'ы, UVI передать персонажу Дарончег (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=263316) так как он является моим родным братом в реале!



Аукцион не оставляет единичным игрокам никакого шанса. Так что, я думаю, для разнообразия неплохо.



Вот, кстати:
• Если объект не разморозился в течении 14 дней, он объявляется банкротом и переходит под Администрацию и выставляется Администрацией на аукцион. Проданный объект - сумма задолженности*1,1 (10 %% комиссии за организацию аукциона) , остальное возвращается бывшему владельцу недвижимости.
Обсчет работоспособности объекта происходит в 4 часа ночи за период с 04:00 предыдущего дня по 04:00 нынешнего.

Цитата:
Аукцион не оставляет единичным игрокам никакого шанса. Так что, я думаю, для разнообразия неплохо

Отнюдь. Вложи и купи. А вот в данном празднике шансов точно нет. Смотришь логи и понимаешь, что шансов нет.
Мрачный зануда.



На данном празднике получилось тупо везение. Кому-то повезло, кому-то нет. Случайность, рандом - можно назвать как угодно.
Единственное что не учли, как тут написано, компенсацию тем, кто недвижимостью владел, это прошло как-то стороной.



Последнее редактирование: 23:25 27/04/2012 от Petrovi4



Petrovi4
а где в законе про компенсации тем кто владел. еслиб было, подать можно былоб иск. а так это предстоит разработать для ясности
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик, я ж привёл вычитку щас.
Мрачный зануда.



Цитата:
Единственное что не учли, как тут написано, компенсацию тем, кто недвижимостью владел, это прошло как-то стороной.


вот вот - национализировали :huh:

samorez

опять тебе кирпичи в одиночестве лепить в лове :chee
Читер :)


Всем привет.
Хотел бы лаконично ответить на пару поднятых вопросов и притензий. Кто не поймет, тому наверно не дано:
- Старые новости могут быть уже совсем не актуальны в текущее время.
- В лов сити было 33 МВт свободного электричества, мы сами не ожидали, что столько освободится.
- Между принятием решения и реальным удалением недвиги прошел час.
- Коэффициент электростанции обновляется раз в сутки.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Megas
привет. а еще вопрос: а новости все одновременно узнают?
» Расширенный поиcк