» Расширенный поиcк Поиск:

Кто ходит в гости каждый день - тот поступает мудро




:chee:D
Лень - мой самый страшный и непобедимый враг. Поэтому, чтобы у меня такого врага не было, я перейду на его сторону =)



Хм, не знал, что илексы золотые.

Добавлено в 23:47 02:12:2012:
Надоела висящая на странице персонажа колдобина, забрал 500 илекс. Недурно было бы просто ссылку где-нибудь повесить...
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



делают все чтобы проект не умер)
MOSCOW



честно говоря,бред...
опускаемся до уровня приложений в Одноклассниках и Контакте?



а мне понравилось +сто500



Gerundij
скорее поднимаемся:lol:
Death smiles at us all. All a man can do is smile back



Gerundij
по ходу да.

Добавлено в 00:14 03:12:2012:
Цитата:
Неожиданно запоздалое возвращение экспедиции в разгар одного из праздников и последующее разливание штрафных стопок натолкнули руководство Муниципалитета на некие размышления. С целью поощрения пунктуальности персонажей, рекомендовано всем, регулярно входящим, выдавать бонусный вещевой мешок. Примечательно, что чем больше дней подряд персонаж будет входить в игру, тем более увесистей будет мешок. Пропуск даже одного дня грозит персонажу получением вместо вместительного мешка – маленькой коробочки.


а можно убрать это в коммуникатор??? очень мешает. не говоря уже о тех кто с телефонов играет.



Ateist Hrono

так забери - и не будет мешать )



Ну вот и второй день.Косарь дали.
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



Из минусов, сразу. Премию дают за факт входа, что вообще ни разу не обязывает игрока быть активным, да и просто быть в игре. Зашел, плюшку получил, вышел. И так 5 дней подряд. Вопрос в том, что дадут на 5-й день, много илексов? Экономике и так нехорошо, не заработанные илексы сделают ей еще хуже, если их будет много. Если мало - смысл в такой подачке для игрока 50+, скажем?

Из плюсов... А фиг его знает, что за плюсы, посмотрим, что 5й день принесет, вдруг какую лотерею замутят таки или конкурс
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



AirmaX
насчет экономики:

разработчики сто раз подумали, прежде чем вводить поощрение за ежедневный вход

я то уж точно знаю про это =)

Добавлено в 01:30 03:12:2012:
Gerundij

Цитата:
честно говоря,бред...
опускаемся до уровня приложений в Одноклассниках и Контакте?


почему же опускаемся?

практически в каждом уважающем себя и конкурентоспособном MMO-проекте имеется бонус за ежедневный вход
Все мы люди, да не все - человеки.



IceD WitcheR
полностью согласен

Давно пора. Все начинается с мелочей, с простого, главное, чтобы развитие и продолжение не заставило себя ждать слишком долго:yes:
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]



IceD WitcheR
Ну, пару примеров, когда расчеты были ошибочными, и сам вспомнишь, наверное. Опять же, поощрение ЗА ВХОД не есть гарантия игры персонажа.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



AirmaX
Входит - значит не забыл....не забыл - значит есть шанс что вернётся....
С уважением, Коматозник
Клуб: Мы Верим и Ждем ©
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1100
Наш избирательный номер 1100



Прикольно)))
просто КЕНТ
» Расширенный поиcк