» Расширенный поиcк Поиск:

офисы

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



вследстии участившихся использования программ для атак офисов , считаю разумным полностью закрыть офисы, и возможно пересмотреть атаки на недвигу для оживления процесса. к примеру,вчерашний день солдат удачи ездил по кругу омен фаер феникс орион, хотя офис букв уже в минусе несколько дней , а возможно он ездит по проге и атачит чётко по кругу , так же странно выглядело тот факт , что частенько не заходит за свой офис, что тоже странно потеря 50к и проигрыш в атаке. с учётом участившихся случаев использования программ и странного, крайне странного поведения персов --- предлагаю полностью отменить офисы или сделать защиту , так же как и на недвиге в виде кода атаки и запросов на атаку.



Последнее редактирование: 15:14 16/10/2014 от BorisB1977



так всё хорошо начиналось, а спалились на офисе букварей. ужс :)
Но мы устоим, как стояли всегда
И флаг Империи будет гордо парить
Нас никому не сломить, никогда
Не уничтожить не покорить...


Мы променяли смех на скобки ©



BorisB1977
как ? каким образом???? отменить

в админа веры нет я хочу сказать, кто отменит?



Последнее редактирование: 11:36 16/10/2014 от ростов



просто добавить как и в атаке недвиги анти бот защиту



Rantgor
появление бота убберёт смысл офиса. так проще его просто убрать



капчу ввести и хватит)
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



я просил мегаса ввести капчу, как на недвиге
он немного подправил и убрал прямые ссылки атак, сказав, что этого достаточно
на время количество ночных атак уменьшилось


вряд ли можно на что-то рассчитывать. Мегаса нет с 27 августа, админов нет, суда нет, полицейских почти нет.



ох, беда, беда, огорчение) (с)

Все как обычно у людей)

:popcorn продолжение в студию
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.
PUNK$NOTDEAD


Цитата от BorisB1977:
вследстии участившихся использования программ для атак офисов , считаю разумным полностью закрыть офисы, и возможно пересмотреть атаки на недвигу для оживления процесса. к примеру,вчерашний день солдат удачи ездил по кругу омен фаер феникс орион, хотя офис букв уже в минусе несколько дней , а возможно он ездит по проге и атачит чётко по кругу , так же странно выглядело тот факт , что частенько не заходит за свой офис, что тоже странно потеря 50к и проигрыш в атаке. с учётом участившихся случаев использования программ и странного, крайне странного поведения персов --- предлагаю полностью отменить офисы.


Вот отсюда поподробнее. Уже известно кто использует программы? Ты из собственного опыта пишешь?

DIMON88
Ага,мне брод508 в бою написал что я его минушу скриптами и он на меня пожалуется Мегасу. Мол как он заходит в игру,я на него программой сразу нападаю и в минус отправляю.
Это так сказать бред сивой кобылы в чистом его виде.
Мне никто ничего не писал,но Мегас убрал прямые ссылки нападений на персонажа. Спроси у него,полегчало ему? Я стал тогда реже на него нападать?

Цитата:
просто добавить как и в атаке недвиги анти бот защиту

Надо вводить антиВладивасток защиту давно уже
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



АНАРХИЯЯЯ ухуууу гуляй ворую пей убивай.....:type:hat:ph34



По колено в трупах, тебе про Фому ты про Ерему. Хватит под дурачка косить.
PUNK$NOTDEAD


Брод-508
Я что-то не то написал? Я соврал,что ты мне это писал? Пиши прямым тестом,я атачу вас прогами или что?
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
Саня....
Что за персонаж - Солдат удачи ?



ростов
он уже спалился и сказал тебе что атачит он а вопрос прогой или нет
PUNK$NOTDEAD


ростов
У топикстартера спроси, он все знает.
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10180457

Добавлено в 13:42 16/10/2014:
BorisB1977
Тебе на аваторке надо написать не "Добавь нас в закладки", а "Добавь нам мозгов"))))
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк