» Расширенный поиcк Поиск:

офисы

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
PUNK$NOTDEAD


Kika
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1055
Он 24 часа в сутки висел в этом чате,даже если там никого не было кроме него. Я был в этом клубе во время войны гк и имперов, и знаю что говорю
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
я тоже могу висеть в чате.. и не быть в оне...или тебе не знакомо сие??

может, он там сутками - общался??? или сутками - вертелся в боях
как ваш "слуга отечества"? ой... слуга удачи.. ой - солдат неизвестно чего?

Добавлено в 03:28 17/10/2014:
ой)) ты мне мысль подал.. я ж сама там висеть могу)))чай, тот чат мне не чужд))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



По колено в трупах
видишь сколько она оправданий для Бори сразу придумала :lol:
Kika

все может быть, никто и не спорит, зачем тогда из-за бездоказательной чепухи боря стал в этом улучшении плакать? :roll



Последнее редактирование: 03:48 17/10/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
может, чтобы тебе слезы вытереть?тебя то жаль - всем
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
как всегда среди ночи очередную бредятину написала)
вика тебя всерьез давно никто не воспринимает) поэтому и из феников тебя поперли)



Последнее редактирование: 09:29 17/10/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Самое интересное во всей нашей теме не разу не отписался
"Солдат удачи"....
Вот уже скромный персонаж и человек, с 08 октября в игре всё знает умеет , онлайн круглые сутки- значит играть нравится и играет и воюет....
Но скромен сил нет....
Общался с ним в личке - он говорит "да я нападу и отойду по своим делам"



Толку тут переливать из пустого в порожнее, никто из отписавшихся ни доказать ни предотвратить ничего не может, оставьте, пусть ФСБ или еще кто-то там проверят и разберутся.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!



ростов
Не вижу смысла,что-либо писать тут
Но теперь у тебя есть другие задачи
Ты решил записаться в "Солдаты удачи"



Londra
Не нужно делать дураков, они рождаются в необходимом количестве и так.
Если перс играет так это видно сразу здесь люди не глупые и это видно сразу......
А если используют мульта , твинка или комп в"деревне" со своим айпи так оно видно то же сразу......

Не будешь ТЫ играть 24 часа в сутки на протяжении всего времени ради одних атак , а новичёк и подавно.....
Зачем говорить проект не интересный и онлайн падает...
Даёшь в проект "Солдат удачи" и побольше им всё нравится ....
их не выгонишь и палкой

Добавлено в 10:52 17/10/2014:
Солдат удачи
Привет кстати......................
Как ты проект нашёл ?
Может скажешь кто привёл тебя или посоветовал эту интересную игру?



че вы к солдату пристали??даж если эт чей то мульт вам то че нуно?админы забили на игру вот тут играют все как хотят
26.01



ростов
да это мой кореш, работали вместе. Говорю ему смотри какая классная игра, тебе ниче особо делать не нужно будет пару раз на кнопки тыкнешь, а через пару месяцев плаксы повылазят на форум и начнут ныть из-за тебя.

Добавлено в 18:50 17/10/2014:
Цитата от BorisB1977:
предлагаю полностью отменить офисы или сделать защиту , так же как и на недвиге в виде кода атаки и запросов на атаку.

еще предлагаю сделать защиты как на недвигах на нападение по лицензии, на вмешательство в бои, на вступление в заявку, ну малоли, вдруг народ скриптами вступает :D

Добавлено в 19:15 17/10/2014:
ах да, это чудо проверьте на скрипты
http://www.icedland.ru/archive.php?id=27634&type=1&did=4820480
ну не может же как говорит Борис Бэ.. нормальный адекватный человек полтора суток сидеть в боях

Добавлено в 20:14 17/10/2014:
Цитата от BorisB1977:
вследстии участившихся использования программ для атак офисов

Ну я так понимаю это ты Боря чистосердечное признание сделал? Вроде никто больше про использование программ в игре и не говорит.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Чубайс_:
че вы к солдату пристали??даж если эт чей то мульт вам то че нуно?админы забили на игру вот тут играют все как хотят


золотые слова!!!!!! законы - пофиг, как захочет Рюм - столько мультов и зщапустив...


а - жаль... что правила и законы игры - мылом писаны
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
PUNK$NOTDEAD


Kika
по-моему тут речь уже идет совсем не о мультах,а об игре прогами. И только полный глупец может поверить,что БорисБеее ими не играл. Все просто очевидно. На воре и шапка горит - русская пословица есть такая. И вся его игра против империи по 24 часа в сутки теперь легко объясняется. И думаю он с лихой заслужил блок,а президент гк солидный штраф как отвественное лицо,с последующем расформированием корпорации группа крови
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Цитата от Kika:
Цитата от Чубайс_:
че вы к солдату пристали??даж если эт чей то мульт вам то че нуно?админы забили на игру вот тут играют все как хотят


золотые слова!!!!!! законы - пофиг, как захочет Рюм - столько мультов и зщапустив...


а - жаль... что правила и законы игры - мылом писаны


ты трезвой бываешь? у меня нет мультов и не было. Хватит меня с этим на Бэ путать.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



а вы че ище не в бане?хрень какуюто здеся пишите
:lol:
26.01
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк