» Расширенный поиcк Поиск:

офисы

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Jay-Jay
хорошее предложение оно мне нравится



По колено в трупах
саня это конечно МОИ проблемы, просто очень сомневаюсь что персу зарегистрировавшемуся в октябре 2014 года будет интересно так играть.
его он лайну можно только завидовать а упорству тем более
:lol::lol::lol::lol:
с такими солдатами проекту жить и жить, НО только одна корпа останется
PUNK$NOTDEAD


ростов
если ты считаешь,что я управляю этим персонажем. То пиши фсб,детективу пусть проверяют
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
Игра и так ....... имеет много изьянов и слабых мест ,
плюс ещё такие хорошие ребята как "Солдат удачи" и прошлые заблоченные всех не помню,
PUNK$NOTDEAD


ростов
плохой - хороший,у каждого свои. Он воюет за нас и понятно ,что для вас он плохой
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
саня да не в этом вопрос , пусть воюет ....
Регистрация: 08/10/2014
Последний раз был в игре: 15:58 16/10/2014
только кто это?????
я не верю что это человек со стороны две недели в игре круглосуточно сидит......
А то что он ХОРОШИЙ так нет вопросов



Вопрос простой, игрок или прога? Если прога смысл его блочить или арестовать? Деньги он ворует для того кто его создал это ясно думаю всем. В случае если будет доказано, что это прога должна отвечать корпа, лямов 30 думаю нормальный штраф. А дурочками хватит уже прикидываться.
PUNK$NOTDEAD


Да, вопрос очень простой.Надо узнать прога там или нет и пора начинать блочить персов,которые дезинформируют сотрудников КА. Брода,пыжика, а теперь и БорисБэээ. А то воспаленное воображение людей,не знает границ)))
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Брод-508
Согласен, вон Бориса уже арестовывали по подозрению в скиптах 19:17 19/08/2011 Арест персонажа: До вынесения приговора. УК 9. Еще насколько помню он использовал ошибки в игре в корыстных целях. И не случайно он на эту тему и начал ныть. Вот с ГК и нужно начать. За все борины минуса (как многие считают с использованием скиптом для того же мониторинга) думаю конфискации сей недвиги ГК и штафа лямов на 100 будет достаточно для хоть какой компенсации всем тем персам, что бросили из-за него игру)

Добавлено в 22:50 16/10/2014:
Борюсик, я же говорил, что ты теперь только в улучшениях языком воевать можешь)))



Последнее редактирование: 22:52 16/10/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10184333
Да, судя по писанине, наш Борис,прям специалист по этим программам
Пора уже прорядить ряды,в корпорации группа крови
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Да ясно вот, вот и вскрылось как так Боря сутками сидел в игре да ночами империю атачил, а в чатах молчал :lol: Специалист, че сказать :rofl
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Скоро узнаем) в игре еще есть кому проверить и вынести вердикт.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
PUNK$NOTDEAD


О,а вот и Виталька, думаю у вас в корпе надо с некоторыми личностями разобраться

Цитата:
[03.10.2014 9:52:45] pavel.arapov: да, создадим - никаких нет вопросов - сегодня сделаем


И сразу на следующий день
http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=109
Цитата:
Последний раз был в игре: 21:50 04/10/2014


Если до этого она была каждый день в игре,по довольно приличное время,то тут совсем случайно она куда-то пропала))))
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



vit_ev тут есть кому банить и арествывать а проверять и разбираться некому
26.01



Цитата от Рюмочка:
Да ясно вот, вот и вскрылось как так Боря сутками сидел в игре да ночами империю атачил, а в чатах молчал :lol: Специалист, че сказать :rofl


я что - он когда то в чатах говорил??(приваты ты не видишь), он даже не сидел там, (я про общаг)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк