» Расширенный поиcк Поиск:

Москва




Бухать вредно(((
<C>
2-я Вице-Мисс IcedLand 2009


gO_Ogle
завидуешь?)))
...Не бросай меня одну на растерзанье ночи,ты меня укутай в одеяло рук порочных,обними меня дыханьем ветра ночи,будь со мной одной ты целым днём и ночью...
...Возбудим и не дадим%)...



Цитата от Velvet Angel:
gO_Ogle
завидуешь?)))


Нет!!!! только отошел :sten
<C>



Блин. Уж полночь близится, а выбора всё нет... давайте условно, как обычно, определяем Тверскую как место сбора, а дальше созваниваемся. Давайте тогда телефонами меняться :)

_clubNika_ обязательно))) а то ж так и не виделись ни разу

Velvet Angel а ты мне помнится со мной выпивать обещала, так что с тобой разговор отдельный, дочь моя :)

black_wolk а ты меня бросил и игнорил, буся...(

Добавлено в 04:27 02/02/2015:
Kika А где вы на Тверской обычно тусили (кроме бульвара и Макдональдса :))?

Добавлено в 04:27 02/02/2015:
Kika А где вы на Тверской обычно тусили (кроме бульвара и Макдональдса :))?
Невзоможное возможно ©

Лучше потерять жизнь, чем душу...



Возвернуться в москоу не успеваю, так что как-нить в другой раз.

Добавлено в 11:38 02/02/2015:
Сумеречная Душа
Никого я не бросал и не игнорил. Враки это все )
2-я Вице-Мисс IcedLand 2009


Сумеречная Душа
Я готова)) И повод есть!))) Так что мне что встреча что не встреча ;)
...Не бросай меня одну на растерзанье ночи,ты меня укутай в одеяло рук порочных,обними меня дыханьем ветра ночи,будь со мной одной ты целым днём и ночью...
...Возбудим и не дадим%)...



:chee Уж если до Тверской добрались, то я Приглашаю к себе на радную Землю, я вам устрою теплый прием.:chee
Я не виноват что у вас Мысли глупые!



давайте уж в кружке ,как всегда. че менять места дислокации..
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



определяйтесь народ уже..ато рескуем пловину офа растерять



Ни кто ни хочет брать ответственность за место посиделок. ))
Буду с 19ч. по 20 ч. ждать в Кружке на Таганке. Если ни кого не будет уеду. Если кто будет раньше отпишите в личку.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Цитата от vit_ev:
Ни кто ни хочет брать ответственность за место посиделок. ))
Буду с 19ч. по 20 ч. ждать в Кружке на Таганке. Если ни кого не будет уеду. Если кто будет раньше отпишите в личку.


ты это..жди, и я приду)), ты только жди)
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



Клубничка-хорошо.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Сумеречная Душа
на Тверской ток на аллее) потом (кто хотел (а хотели - многие) именно на Маяковку шли в Аквариум))) в Кружке меня всегда бесят - больлшие экраны с футболом (не переорать эти экраны) - а в Аквариуме не намного дороже (и есть что поесть) но- стильно... и как-то чище (и полАйса место знает), и от м. Маяковки до , как от Тверской до тех тверских аллей

Таганка так Таганка))) хоть на центр не похоже


ыыы.. Ди) мне тож так говорили - сама выбираешь где твоей душе ближе - и объявляешь - место и время))) кто хочет - придет)уверяю - приходили!
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



раньше восьми унас не получится..сын с трнировки дома пол седьмого..так что чуток запозднимся))



Отправился в Кружку!!!
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
» Расширенный поиcк