» Расширенный поиcк Поиск:

В бою убили, а из боя не выпустило




Был бой
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10314499

В нем меня убили но каждый следующий ход я видел перед собой действия и выйти из боя никак не получалось

так и пришлось ждать окончания боя



Та же беда.При чем замечу,касается только тех боев,которые в группе.



Последнее редактирование: 14:05 17/02/2015 от Саэсентессис
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



Тот же случай.



В командных боях после смерти висят кнопки выбора действий. Правда, не работают. И выйти из боя даже перезагрузкой не получается. Приходится браузер закрывать.
После смерти в одиночном пустой голубой экран был один раз. Перезагрузка помогла.



Я выхожу как - когда мертвый, но в групповом бою остался, нажимаешь на инфу любого перса или мута, автоматом выбрасывает в меню.
Никогда не жалейте патронов...



http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10318712

Даже не увидел, как убили)) Даже пару раз ходы отправлял, пока понял, что стою на месте, точнее лежу))
Тут еще одна бяка появилась: почему-то дальность шага уменьшилась сильно. Непонятно почему вместо 107 шагов начал ходить по 67-68, что особенно удивительно после принятия на грудь стима 90 лвл с + 15 на ловку.



Последнее редактирование: 21:17 22/02/2015 от troyka tref



Проблема актуальна
Максимальная длина подписи: 255 символов и 7 строчек



А в каком скине вы играете. Я в старом и такого не было.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
PUNK$NOTDEAD


vit_ev
Я в старом и у меня это регулярно. Ты наверно просто мало боёв проводить и ситуаций не было, когда тебя в бою убили, а бой ещё продолжается

Добавлено в 10:53 09/03/2015:
vit_ev
Глянул твой лог боёв, я тебя одни корп защиты почти, где тебя не убивают. Конечно ты этого и не заметишь бага
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Я в старом скине, как выше сказано баг выскакивает регулярно при моем убийстве в групповом бою
Максимальная длина подписи: 255 символов и 7 строчек



Есть такая проблема в старом скине.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!



Цитата от semaxa:
Я выхожу как - когда мертвый, но в групповом бою остался, нажимаешь на инфу любого перса или мута, автоматом выбрасывает в меню.


:yes:
бе бе бе



Зачем же любого? Жми на свою инфу.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



а лучше ничего не нажимать, а сразу выходить из боя.

Верните назад все!!!!!!!!



надоело это уже
может займетесь этой проблемой?(((((((((((
» Расширенный поиcк