» Расширенный поиcк Поиск:

уник это граната , или что ?




http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10364290 уники грабят масту и разрушают её , по моему это уже перебор . Если админы считают , что уники нужны иным для защиты их фортов так пусть ими пользуются иные и только для защиты фортов . Игра подразумевает относительно одинаковые возможности , сейчас явный перекос . Уники не должны использоваться для нападения или для охоты , именно потому что нет свободного доступа к ним расе людей .

Добавлено в 11:43 07/04/2015:
Мнение персов использующих уней именно в этих целях не особо интересно , я знаю каков будет ваш ответ .



гдето вроде была тема чтобы люди не могли уней использовать.но чет как то заглохло все..а зделать чтоб ток на фортах их иные использовали врятли такое возможно
26.01
PUNK$NOTDEAD


Брод-508
Иди в иные, купи уников и тоже ими грабь и ломай наши масты, в чем проблема?

Добавлено в 14:37 07/04/2015:
Цитата:
Уники не должны использоваться для нападения или для охоты


Когда уже людям дадут ломы в руки, что бы они успокоились?
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах , когда перестанут играть последние уважаемые мною персы то возможно . В данный момент не считаю возможным променять отношение
к себе некоторых игроков на любые привелегии . Так мамка с папкой воспитали .



Виталь уники в людях появиляся после того как разрешили переход из иных..убрать эту функцю и все встанет на свои места..а насчет фортов их можно и так пробивать когда иные с униками.вопрос в том что люди не могут собраться и атачить организованно
по себе помню как в чате ругался что никто на руины не идет
:chee
26.01



Цитата:
Уники не должны использоваться для нападения или для охоты , именно потому что нет свободного доступа к ним расе людей .


Это с какого перепугу еще такие ограничения?
Потому что левая нога автора улучшения захотела?
Где хотим, там и используем, в нападении ли, на форте или на охоте.
Если уники спать не дают, возьми руки в ноги и иди копай ресы, а потом про уники начинай ныть.
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



Чубайс , форты иных не ломают в основном по той же причине , что и не ловят Неуловимого Джо . )):rofl



Мнение персов использующих уней именно в этих целях не особо интересно , я знаю каков будет ваш ответ .



Брод-508


А ты типо униками не пользуешься да? Может тебе ссылочку на твой же бой кинуть?
Вот и всё!



Брод-508

То есть ты улучшение хочешь только для себя, любимого?
Чтобы только тебе удобнее было играть?
Не слишком ли ты обнаглел, неуважаемый?
Мне твое мнение тоже не особо интересно, потому что кроме нытья об униках, в улучшениях твоих разумных мыслей нет.
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



Брод-508

И кто из нас тут тупит? Ты использовал уников для захвата недвиги или нет?
Покопайся у себя в логах раз память у тебя девичья
Вот и всё!



Брод-508

Мне чхать на твою усталость.
А твое место, знаешь где? Да, да, там... в самом углу.

Твое улучшение ни о чем. Хватит заботиться только о своем "теплом месте")
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



Брод-508
такие же гранаты как и у мутов типа опочек и дровосеков. Но ты же не возумущаешься, что за них экспу дают.

ЗЫ: Брод, ты высказал свое личное мнение для чего нужны уники. Но твое мнение не совпадает с мнением администрации и иных. И уники в отличие от зажигалок привязку к расе не имеют) Иди, покупай и свободно владей)

ЗЫ: ЗЫ:
Когда уже это нытье по уникам закончится та?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



а тут вообще есть кому рассматривать улучшения?или здеся ток банят? если кто из админов смотрят сюда то Вы хоть пишите что Вы думаете о том что Вам предлагают
или просто напишите нет и закрывайте тему
26.01
Маньяк


От модератора:
Нарушение правил раздела Улучшения http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=29736. Бан 24 часа . _clubNika_


Добавлено в 09:47 10/04/2015:
Чубайс_
В ближайшей пятилетке ответят, будешь ждать?))))



Последнее редактирование: 09:43 09/04/2015 от _clubNika_
» Расширенный поиcк