» Расширенный поиcк Поиск:

уник это граната , или что ?




Брод-508
мне жаль тебя... спишь и думаешь об униках...смешон... что не тема то об униках...
наказание мне в студию

От модератора:
Бан выдан за нарушение правил раздела



:unsuЗараза из ада . Мнение персов использующих уней именно в этих целях не особо интересно , я знаю каков будет ваш ответ .Внимательное будь. :roll

Добавлено в 10:43 14/04/2015:
Внимательнее



Уники, контейнеры, их особенности - это все понятно, кроме одного. Почему броски распаковывающихся роботов и мутов не привязаны к инициативе? Вот если персонаж с меньшей инициативой бросит, например, снежок в персонажа с большей инициативой, тот лишь изобразит "морганье", а на самом деле сделает свои дела, как и планировал: выстрелит, бросит, выпьет и т.п. ПОТОМУ ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТО РАНЬШЕ БРОСКА снежка. Почему же брошенные уники и контейнеры летят раньше движения того, кто делает это движение согласно инициативе раньше? Например, у меня инициатива 12, а у противника 10. Я прыжком достаю его, по идее, но в этот момент он бросает в меня уника/контейнер и я упираюсь в то, что должно было полететь после моего прыжка. Ладно, если бы у меня была инициатива 0, а у партнера 15 и мы прыгнули, а в нас в это время выстрелили, убив моего напарника, и бросили уник (допустим, персонаж с инициативой 5). В этом случае я обязательно должен был упереться в него до прыжка, так как инициатива бросившего выше. Но на деле, какой бы ни была инициатива ходящего, уники/контейнеры долетают раньше.
Еще один баг, с этим связанный: персонаж с меньшей инициативой бросает уник, а мутант с большей инициативой стреляет по унику, брошенному после выстрела.
Этого не должно быть никоим образом.



http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=38149&msg=448945#msg_448945
Цитата:
Уважаемый, а можно узнать, на чем основаны Ваши знания механики боя? Если вы знаете формулу, то позвольте на нее посмотреть, если же вы говорите о том, к чему ПРИВЫКЛИ исходя из ОБЩИХ наблюдений игроков и действий согласно знанию КУСКА формулы, то прошу ниже не вступать в спор.
НИКТО КУСОК ВАШИХ знаний формулы не менял. Подумайте немного. При раскрытии гранаты в следующем ходу появляется уникальный боец с уникальным id. Разумеется он обрабатывается первым с целью выжить. ПО ВАШЕМУ ВАРИАНТУ Вы должны были бы попасть в него сразу при раскрытии и вероятно убить. А он соответственно тогда выстрелить и взорваться. И все в один ход? Хотелось бы попросить в следующий раз услышать более четкую информацию, чем выводы из ничем не подкрепленных знаний и без логического учета ввода в строй нового игрового элемента (конкретно-уничтожители).
Надеюсь я логически и технически дал Вам ответ.
Извините за сплошной текст, написано с телефона.




Последнее редактирование: 21:25 14/04/2015 от Robocop
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


troyka tref
Все правильно написал!



От модератора:
Бан 2 недели.




Последнее редактирование: 22:02 19/04/2015 от Robocop
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.
Маньяк


От модератора:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=84898

БАН 1 Месяц



Брод-508
ты давно не хныкал, может новую какую темку замутишь? :)

Добавлено в 03:24 31/05/2015:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=84654&msg=1098798#msg_1098798
мне кажется тема юрода собрала в себе вместе и требование баланса и возмущение по уникам :lol:



Последнее редактирование: 03:24 31/05/2015 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Брод-508:
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10364290 уники грабят масту и разрушают её , по моему это уже перебор . Если админы считают , что уники нужны иным для защиты их фортов так пусть ими пользуются иные и только для защиты фортов . Игра подразумевает относительно одинаковые возможности , сейчас явный перекос . Уники не должны использоваться для нападения или для охоты , именно потому что нет свободного доступа к ним расе людей .

Добавлено в 11:43 07/04/2015:
Мнение персов использующих уней именно в этих целях не особо интересно , я знаю каков будет ваш ответ .


в свете твоего предыдущего улучшения с требованием дать тебе уников турбо у меня вопрос - ты их будешь использовать сугубо для защиты форта, и не ни в коем образе не будешь к ним прибегать в боях нападения на персонажей и охоте?

Добавлено в 17:20 28/07/2015:
на примере последних двух улучшений брода видно, что он сам не знает, чего просить. Но главное ключевое слово в его улучшениях УНИК
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Баньте!
Баньте!
мозгоклюев.
мозгоклюев без конца.
Ибо только мозгоклюи тратят силы свои зря.


:yes::yes::yes:
B)

От модератора:
Не провоцируйте персонажей нарушать СЗ IL
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801
PUNK$NOTDEAD


ALGO7R
Выпей аспирину
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Хорошее решение. Главное не зататное, расширяет.
:rofl
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



Брод-508
а как на счет зажигалок,чет я не видел что иные "плачут"о них,а о инструментах ты же чет молчишь,давайте баланс...хотя как говорил 1 перс,вы хоть тут все с ног на голову переверните,время браузерных игр прошло

Добавлено в 02:58 31/07/2015:
Менять что-то надо было годов 5-6 назад

Добавлено в 03:00 31/07/2015:
P.S.Осталось десятка 2 задротов которые еще верят что у айса есть будущее,да дарите хоть всем арт шмот,никто из новичков сюда не придет и край
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



уник — это граната.
отвел получен, тему можно закрывать :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



некропостер
» Расширенный поиcк