» Расширенный поиcк Поиск:

Сделаем лучше, вместе




Давайте обсудим чего мы хотим от проекта, какие новшества?

Говорю сразу уже есть задумки следующего рода:
1. Появления и неожиданные нападения неизвестных существ. Нападают как на иных так и на людей, так же существа обитающие во льдах им не помеха. Ставят эксперименты над всем видами существ обитающими на известной нам ледяной земле.

2. Викторины,конкурсы,бонусы,акции - все это и как можно чаще будет осуществляться.

3. Квесты,квесты,квесты... Много новых.

4. Новые вещи

5. Перерасчет покупки uvi

6. Постепенный ввод картинок в игровое сопровождение

7. Изменение баланса. Будет интерес всем игрокам от 0 уровня и до 999.

8. Изменение системы награждения в боях между персонажами

9. Обновленная реферная система которая будет действовать не только на новых игроков, но и на старых которые уже давно не были в игре.

И многое другое.


Что вы ещё хотите увидеть в игре?

Попрошу без флуда и глупых высказываний.
Проект всегда был интересен. Да, сейчас он ослаб... НО, мы вместе его поднимем

(с) DJZ
DJZ вернулся



Но если есть стимул и перспектива возрождения нашего родного проекта то приму в этом постоянное участие. Айсленд Форева!!!
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



Активные участники обсуждения и предложения интересных новшеств будут приглашены в старые, всем известные, не мало важные клубы - тестеров и квестеров
DJZ вернулся



Рекламу проекта нормальную. И адекватную судебную систему.



Последнее редактирование: 21:18 04/06/2015 от Ликоль
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Ликоль Да, реклама будет запущена



Последнее редактирование: 21:14 04/06/2015 от Lomilio
DJZ вернулся



чеснока нехватает в игре

Добавлено в 22:10 04/06/2015:
забыл добавить мультов уберите
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



Мульты как в старые и добрые времена будут вычисляться и баниться не зависимо от уровня и класса.

По амнистиям будем думать. За читы, баги и иного рода нарушения амнистий не будет
DJZ вернулся



а нормальную систему наказаний и исполнения наказаний?а не то, что сейчас? прозрачности - за что, кого и как и насколько сильно?

мы не привыкли к картинкам (все старички сидят в старом дизайне и новшества по новому нам не по нраву) - лесом их, игра на 80% состояла из общения, сейчас Вы хотите, чтобы - из "любования картинками"?

вернут ли то, что поставили и оплатили игроки, которые не могут постоянно сидеть в игре?(снять обветшание одним входом в игру- не думаю, что старички "вашими стараниями" вернуться придя и увидя, что все потеряли

будет ли уважаем каждый игрок? или сотрудник КА ВСЕГДА будет прав, как и раньше?тем более, мы даже не знаем, кто именно "стоит за ником", мы не знаем - что нарушили и кого обложили(нуу..это начало моего поста)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



нужен плен в игре да и много чего нехватает, уже предлагать устали, все равно скажут:
Вы желали это, а сбылось вот это. :)

Количество членов корпорации хотелось бы увеличить. А чтобы мертвых игроков небыло можно отчислять допустим через 60-180 дней из корпорации.
...

Добавлено в 22:24 04/06/2015:
отчислять автоматом
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



да, ALGO7R прав, увеличить, вернее снять ограничение по членам корпорации - каждая корпорация растит игроков для себя. по "своим понятиям"

в общем - сначала верните старое хорошее, а уж потом надо вводить "новый интерес в игре"
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
1.Обещаю прозрачность в судебных делах. А иногда проводить так скажем "суд с присяжными"

2.Картинки будут не анимированные, просто как вставки в квестах или "легендах" к какому либо событию

3. Буду обсуждать с Администратором о компенсации или возможности реставрации

4. Все игроки всегда будут иметь слово. КА будет рассматривать все проблем и с пониманием относиться во многих случаях
DJZ вернулся



http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=84957&msg=1098952#msg_1098952
нецензурные выражения

ненаказывают игрока Рюмочка, или сейчас все можно?
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
Этот вопрос по корпорациям будет обдумываться

Добавлено в 22:44 04/06/2015:
ALGO7R
Персонаж будет наказан, так как это было не в попытки агрессии и не случайно выскочившим словом, а целесообразно высказывание.
Но это не в эту тему)
DJZ вернулся



Да, увеличение количества членов корпорации жутко важно и необходимо при онлайне в 57 персов. Сарказм.

А по делу:

Цитата:
Мутанты и иные часто совершают совместные действия.


1. С учетом наличия в игре 5ых иных, дать иным большую свободу, отвязать возможность грабить людскую недвижимость от наличия пробитого людского форта, дать свободу сепаратистской (ну или партизанской подрывной) деятельности по проникновению и разрушению инфраструктуры людской расы.

2. Добавить техи, а то выросли уже многие из того, что в наличии
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



Lomilio

Принимая как данность малочисленность иных и значительный перекос онлайна в другую сторону (онлайн по расам не сбалансируешь :) ), возможность действовать иному в одиночку в подрывных целях - единственный выход, чтобы заинтересовать иных вообще в игре.
И целью должно служить не убийство персонажа в виде минуса, а именно разрушение, пусть и временное, инфраструктуры противника.
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.
» Расширенный поиcк