» Расширенный поиcк Поиск:

Магазин новичков

Маньяк


Цитата от По колено в трупах:
пыжик
Уники:lol:

Заклинание против пыжика?))



Цитата от По колено в трупах:
Что по мне, так в магазин новичков можно добавить вертушку из каталога с прочностью 1.000 и требованием до 20 лвл, игра от этого не обиднеет. Тут и так нет никого почти.

Добавление в магазин новичков транспорт технически не предусмотрен на данный момент. По этому попробуем эту проблему решить по-другому. Вертушек и самолетов точно не будет но будет транспорт.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер, тогда необходимо пересчитать характеристики снегоходов и автомобилей. Они и так не востребованы...
Понизить минимальный экономический уровень до 0 у форда, например, и никакого магазина новичков не надо и экономика в плюсе. Если дорого, то снегоход в помощь.
Я думаю, что прежде, чем создавать что-либо новое, нужно подумать, почему не устраивает/не работает старое.



Petrovi4
Так старое вроде работает.) Суть что молодежь без корпы не может купить себе транспорт.
По всем вопросам пишите в личную почту.



По-моему не нужен транспорт в магазине для новичков. В чате спросить можно,форум есть,у всех этого транспорта завались,собственноручно 3 снегохода отдавал через рынок, не устраивает, тогда каталог Arctic Car ZR120 2.25 UVI- почти даром. Хочу сказать, что новичку купить транспорт не сложно,глаза нужны и язык,чтобы посмотреть и спросить. Все.



Добейте экономику, создайте все предметы за илексы в каталог)))
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
PUNK$NOTDEAD


Danila_Bagrofff
И много у вас новички до 20лвл заказывают?))
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Цитата от По колено в трупах:
Danila_Bagrofff
И много у вас новички до 20лвл заказывают?))

Сань, а что есть новички?
Ранее да и сейчас старшие товарищи в корпорации заказывают на все корпу.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



По колено в трупах
Давно не хамил новичкам и не минусил их, или что так переживаешь за них
и студёною зимой и зелёною весной....
PUNK$NOTDEAD


vit_ev
Ну значит надо убрать вообще магазин новичков и оставить магазин для старичков(каталог) если так рассуждать.
пыжик
Больше всего мне нравится в униках то, что они есть у иных, а у людей нет!:lol:
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Что то "Новички" молчат. Или им "фиолетово" или их нет.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



А разве его не было изначально там?)
Не отвечайте хамством на хамство.Когда вас облает собака,вы ведь не встаете на четвереньки и не лаете ей в ответ.©



NEKROM@NT
если ты про транспорт то не было. Ты единственный наверно у кого 2 перца малого не было))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Цитата:
Что то "Новички" молчат. Или им "фиолетово" или их нет.

Придётся их в каталог добавить , с пометкой "требования: иной"
и студёною зимой и зелёною весной....



а может быть лучще убрать эту всю ересь из каталога, типо для новичков, толку нет же??? вы онлайн поднимите а там будем судить что и как.
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))
» Расширенный поиcк