» Расширенный поиcк Поиск:

Магазин новичков




no remorse
Рюма купил себе ) http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=9140044
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
Маньяк


vit_ev
Я про реальных новичков интересуюсь)



no remorse
где тут реальные новички, покажи братиш)))
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



Цитата от no remorse:
vit_ev
Я про реальных новичков интересуюсь)


Посмотрел по айди то 3 чел. в день приходит, а вот сколько останется это вопрос.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
Маньяк


ARTURIO555
я не в курсе братан, самому интересно.. пользуется ли популярностью новое улучшение)



no remorse
конечно пользуется братиш, не видишь онлайн поднялся, весь каталог почти молодёжь скупила))) а баги как всегда были есть и остануться всегда))):lol:
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))
Маньяк


ARTURIO555
просили же немножко подождать, DJZ через пару тройку лет вернется.. и все будет путем!



no remorse
братиш, через пару лет как гласит поговорка * Или падишах умрёт или ишак сдохнет*)))) так что пока дурная привычка наша из нашей головы не ушла будем и дальще в этом болоте сидеть)))
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))
Маньяк


ARTURIO555
Через пару лет может быть тебе в инвентарь цифру 11 кинут!))



В магазине новичков, нету снегоходов, купить их невозможно, пока ты не состоишь в корпорации. Пешком ходить по квестам, до 15 минут, да и вообще перемещаться ужасно долго.

Прокачивать эконом не состоя в корпорации и не имея свой недвижимости, тоже практически невозможно.



Последнее редактирование: 15:00 27/10/2015 от zsexdr



zsexdr
Не совсем так. У новичков привязка к вестам в городе Айсити и идти пешком мах. 5 минут. По поводу эконома то работая на предприятиях Администрации прокачивается эконом более чем перевоз ресурсов.
В скором времени возможно и будет у персонажей до 20 боевого уровня транспорт в магазине для новичков.
По всем вопросам пишите в личную почту.



no remorse
я так рад буду этому событию братиш, пива напьюсь от радости))):lol:
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



Дилер
Работать на предприятиях Администрации, для получения 1 экономического уровня надо 75 часов, при игре по 4-5 часов в сутки получается 17-20 дней, что довольно долго.
Надо какие то экономические квесты, которые будут только до получения 1 или 2 экономического уровня, ну и сообщение об этом новичкам чтобы знали.
Все же ходить пешком это не айс),



Последнее редактирование: 17:01 27/10/2015 от zsexdr



Нее, нормально экономический опыт качается:
Регистрация: 01/12/2006
Экономический уровень: 35 (314794.89) +3805.11

Я бы сказал, что людям с таким экономом надо памятники в столице ставить, все же они внесли значительный вклад в экономику игры.
Пускай эконом касается как и раньше, НО очень бы хотелось плюшек за такую прокачку. Помню, что предлагалось за каждый экономический уровень давать + 1 к силе, но на сколько я помню предложение отклонили с формулировкой, что не надо мешать боевой и экономический опыт. В свое время хотелось, чтобы модельный ряд транспорта расширили, но опять же, лично я сейчас в транспорте не нуждаюсь.
НО повторюсь, очень хочется плюшек за высокий экономический уровень. Хотя бы скидку на апгрейд транспорта, хочется прокачать на нем грузоподъемность...



Nik_vologda
Ты уже втянулся в игру и тебе не так сильно нужен стимул, как новичкам)
» Расширенный поиcк