» Расширенный поиcк Поиск:

Нападения на офис

Просто Админ


Нападения на офис стали полностью недоступны.

Удачи в игре.



Вот те на, двоякая новость, это временно или постоянно?



Осталось ещё иных в людей перетащить, сделать редбосса для охоты и точно в айс заживет. Это не стёб.
бе бе бе
Маньяк


Вот и все))



В правильную сторону шаги делаем)



это признания поражения людей, от имени корпорации администрация



Артём Сергеевич не так. Признание администрацией своей беспомощности. Странная боязнь блочить мультов (любых, а то начнете тут опять срач разводить), неспособность создать полноценную судебную систему, неспособность выявления скриптов и программ(или же боязнь признать наличие таковых).
Проиграли - возможно, но лишь из-за боязни блоков и банов, коих не боялись другие.



А кто победу одержал?



DIMON88
в чём проблема? напиши в личку администратору о своих подозрениях, доказательства предоставь если таковы имеются
по поводу не боялись блочить, где щяс эти люди? пользуясь своими полномочиями, раздали всё своё халявное имущество и ушли из игры, вывод: людей игроков в КА быть не должно,ибо предвзятость будет 100%



Артём Сергеевич думаешь не писали? Писали... логи, скрины, наблюдения - все это было. Даже на форум выносили - толку = 0. И я сейчас не только про людей говорю, с другой стороны тоже было. А банов и блоков нет. Есть только штрафы за, "якобы", оскорбления, и то...спустя 2 года
Про состав КА - согласен. Только чья это проблема? Игроков? - Нет. Администрации!

Добавлено в 16:45 13/11/2015:
Ждем поста Рюмы =)))



DIMON88
я пол года проработал в одной онлайн игре(премию рунета в этом году выиграла)
вот из личного опыта тебе скажу, скрипты или другие программы имитирующие игрока вычислить практически невозможно к сожалению

Добавлено в 16:50 13/11/2015:
и вообще считаю,что в этой области проблем нет, есть в других, мультоводство



DIMON88
дима, в наш век не поблема иметь мульта с другим айпи и выходящим с другого компа. Как ты это докажешь - никак! Мультов надо было узаканивать, но с оговоркой.
А по существу сдулись людишки, аппайте офисы, мы вас больше трогать не будем :)
Администратор
1кк для атак отмените заодно :)

Добавлено в 16:53 13/11/2015:
Артём Сергеевич
Данила все еще не может поверить в свое счасть
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Артём Сергеевич ничего невозможного нет. Проблема есть, из-за нее на заре БП почти все баланс сминусили. А потом не могли офис пробить на 50к...это так отклонение от темы.


Рюмочка надо было быть жестче, как Лиза или Сольери. Чтобы даже не задумывались по этому поводу. 1 раз прокололись - поставили на просмотр. 2 раз прокололись - блоки обоим. Имхо, конечно.



DIMON88
я ж те сказал - выход с другого компа и айпи не проблема в век цифровых технологий. Никак ты не докажешь. А сольери ловил - смотрели или айпи или системуии наличие пересечений прт входе. Когда нет проколов и блочит не за что.



Последнее редактирование: 17:11 13/11/2015 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка проколы есть всегда, особенно во время активной войны. Как ПКВТ замечал мультов?(риторический вопрос) Признаюсь, я даже не подозревал о тех, которых он перечислял.

Можно долго спорить. Но я, надеюсь, решение проблемы всегда есть. Есть только нежелание ее решить.
» Расширенный поиcк