» Расширенный поиcк Поиск:

Рассылка+ Недвига

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



1. Сделать возможным добавление персонажей в уже существующую рассылку. Что бы не плодить рассылки и не создавать каждый раз новую когда кто то желает добавиться.

Это было бы очень удобно.

2. Упростить работу с недвигой, что бы не открывать каждое предприятие для установки роботов.Это занимает очень много времени. А например сделать возможным через Корпорация-Недвижимость- установку роботов. С таким же выбором часов и вида робота и их кол-ва.
У кого очень много недвижимости - это занимает большое количество времени.
Ну и так в каждом городе.

Спасибо.
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



Здравые идеи.
Существенно время сократится у экономистов корпораций.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Идея здравая, однако, в свое время крест на роботов поставили. Сказали, мол, хотите чтоб многое само собой "подсасывалось". Но, если взять существующую ситуацию, то это очень даже актуально!



Чубайс_
Прежде, чем что-то предлагать, проверьте, не предлагалось ли уже это или нечто подобное.
по 1му пункту
уже год как написано про это НО ВЫ не считаете нужным сказать игрокам сделаете ВЫ это или нет.администраци вообще дела нет до того сто здесь пишут?тогда закройте ветку улучшений..все кто здесь пишет хотел бы от вас услышать можно ли зделать что предлагают или нет..
26.01



Цитата:
Упростить работу с недвигой, что бы не открывать каждое предприятие для установки роботов.
:D
Против таких "улучшений". Теряется смысл городов, если всё можно делать сразу и без передвижений и затрат времени - тоска, такая же как в каталоге одеваться. Чем тогда в игре заниматься будем?

Добавлено в 21:00 28/11/2016:
Цитата:
. Сделать возможным добавление персонажей в уже существующую рассылку. Что бы не плодить рассылки и не создавать каждый раз новую когда кто то желает добавиться.


А если я уже от этой рассылки отписался, и не хочу чтобы меня в неё добавляли? Это будет напрягать, постоянно отписываться, когда тебя постоянно добавляют. Вот игнор персонажей в почте, хорошо бы иметь.
и студёною зимой и зелёною весной....



я думаю врятли тебя будут добовлять в рассылку если ты от нее отписался и темболее ты там нефиг не нужен
26.01



пыжик
ты вкладываешь в мои слова...какой то другой смысл.)

Естественно нужно будет передвигаться в др.города, т.к. управление недвигой в каждом городе отдельно. Об этом и писать наверно не стоит даже...все и так понятно. Я лишь предложила идею.

Хотя все равно ничего не сделается... с рассылкой год назад говорили разберутся, сделают. А воз и ныне там
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



Цитата:
что бы не открывать каждое предприятие для установки роботов

Цитата:
Естественно нужно будет передвигаться в др.города, т.к. управление недвигой в каждом городе отдельно.

В чём тут смысл? Это для тех у кого вся недвига в руинах и на всех мастах полно ресов?:lol: Да, извини, я не сразу понял, что смысл в том, чтобы иным упростить установку роботов! Людям это вообще бесполезно.
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
смысл в том, что игроков можно по пальцам пересчитать. Роботов уже ставчт только, что бы штрафов не было на недвиге. В корпах этим занимается от силы один-два человека. Одно и тоже монотонное действие повторяется каждое утро с недвигой — установка одного робота на одну смену.
Просят упростить действие, ничего плохого в этом не вижу



Последнее редактирование: 07:22 01/12/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



ну и?насчет почты забили



Последнее редактирование: 19:19 17/02/2017 от Чубайс_
26.01
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк