» Расширенный поиcк Поиск:

достижения

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Не знаю предлагалось такое или нет, но сделайте, если так можно выразиться, достижения видимыми
Например снайпер уровень 3
506/1000
И будет видно сколько еще осталось убить со снайпы противников до следующего уровня достижения.
И можно было бы ввести новые достижения...
Например за попадание в голову с любого оружия... Назвать не знаю как, Крамсатель, Крошитель, Палач



Цитата:
за попадание в голову с любого оружия

Хэдшотер!



имхо увеличить награды за достижения, 50 опыта это смешно) думаю я не первый об этом) уберите опыт, дайте денег или допустим набил лвл снайпера дайте пушку, пусть с небольшой прочностью но все же



Особенно улыбает когда достижение открывается в сливном бою, или на квесте))

Добавлено в 12:51 19/02/2016:
Можно было добавить мини квесты ежедневные, например:
- Убить 50 противников
- Посетить 5 защит
- Нанести определенное кол-во урона (здесь можно разделить на общий урон и урон для каждого вида оружия)
- Выполнить 3 боевых квеста
- Выполнить 5 экономических квестов
- Сделать 50 успешных поисков термовизоров и/или металлоискателем
И т.д. это приведено в качестве примера, можно подумать и расширить список, было бы желание у разработчиков добавлять это. В награду давать что-то стоящее, что-то лучше госа, но хуже именного/арта с небольшой прочкой, стоящее.



Властелин Одиночка
Кому это здесь нужно?
бе бе бе



Darkmen
как минимум тем кто играет. поднять интерес играющих, а те уже в свою очередь скажут другим.
Exceptis excipiendis



Да что там играющие, админам бы интересно было - вот тогда да, а что играющим интересно - пфе!
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк