» Расширенный поиcк Поиск:

10-лет!




С десятилетием всех :chee:chee:chee:chee:chee:chee:chee:chee:chee:chee:yep



С юбилеем!!!
:))
:))
:)) всех...



Цитата от Рюмочка:

Пресс-секретарь
самого общиьельного как выбирали?


я думаю выбирали из тех кто больше всех ноет)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!



Всех с праздником! :chee
Я думаю получить в подарок циферку 10 хотят все. А тут опять приходится у Дилера выпрашивать. Неужели трудно было вместе со стимами всем кинуть?
Вовремя заткнуться-большой талант©



repca
да забыли они про циферку. Вот и придумали отмазку отписаться админу. Номинантам же тожк подарков еще не дали :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Я думаю, это только начало, сначала, GPS, потом стимы, наверно будут еще подарки и двойная экспа



Администратор , дорогой ты наш . Иные давно сдохли , халявой захлебнулись . Может кого из людей поздравишь ? Человеком можно считать того кто в иных не был ни разу .Если есть желание и интерес готов подробнее рассказать почему .
Маньяк


Цитата от чужой-007:
Я думаю, это только начало, сначала, GPS, потом стимы, наверно будут еще подарки и двойная экспа

конечно же будут подарки, самый основной как и всегда, это забитый болт админа на все это дело



no remorse болтов нынче во Фри не сыскать, будем рады любому!



Цитата от Брод-508:
Администратор , дорогой ты наш . Иные давно сдохли , халявой захлебнулись . Может кого из людей поздравишь ? Человеком можно считать того кто в иных не был ни разу .Если есть желание и интерес готов подробнее рассказать почему .

лысый о расческе :rofl:rofl:rofl
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Что за херню на юбилей подарили? Даже продать нельзя.



Hizik
я нашел им применение http://www.icedland.ru/userlog.php?id=277036&log=3 :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


Цитата:
Посылка предмета Праздничный стимулятор[1/1] по почте от персонажа Robocop (Данные предметы предназначены для стимулирования Вашей жопы)

нормальная ответка от РАБАКОПА:lol::lol::lol:



Подарки
Ваза [3]
Danila_Bagrofff: С 10-летием!!!
(Выкинуть)

Мне вот вполне дельную вещь подарили)) Всё таки помнят, что 10 лет - это серьезно)
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Леденцы - это круто, конечно. А вот больше что-то я ничего и не видела... Интересно, кто-нибудь пробовал просить именную десятку у Дилера или все думают, что она не раньше чем вместе с 11 придет?
Невзоможное возможно ©

Лучше потерять жизнь, чем душу...
» Расширенный поиcк