» Расширенный поиcк Поиск:

10-лет!

PUNK$NOTDEAD


Сумеречная Душа
Ты какую петрушку куришь?
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
у меня такое ощущение, что за всех этих персов павлик арапов пишет
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



По колено в трупах
Не скажу))) Тебе тоже захочется)))

Добавлено в 00:45 04/09/2016:
Рюмочка
У меня давно уже ощущение, что Айс сошел с ума. Коллективно.
Невзоможное возможно ©

Лучше потерять жизнь, чем душу...



Дилер
что-то нет ничего в инвентаре на 10-летие как проекта, так и моего присутствия в нем :huh:
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



ГЕРМЕС
пиши в техпотдержку, через год может исправят



Последнее редактирование: 12:47 04/09/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


Сумеречная Душа
У игроков айса уже давно коллективный истерический смех, когда они начинают слышать о светлых идеях в игре.
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
Ну так вроде же все хотят возродить игру... и администрация, и игроки...
Только вот все носятся с предложениями, которые никто не читает на куче форумов. Может стоит уже создать одну ветку, в которой собрать ВСЕ! светлые идеи Айса.
А то вдруг руководству лениво ходить и вычленять крупицы здравого смысла из флуда и критики?
Так и назвать: Светлые идеи по возрождению Айса)
Невзоможное возможно ©

Лучше потерять жизнь, чем душу...



Сумеречная Душа
http://www.icedland.ru/forum/topics.php?boardid=23
там полно идей.
только вот проблемка, за последние пять лет админ ни в одной из них даже отписаться не удосужил.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Я и говорю: если им лениво читать все ветки, то может тогда все оттуда вытащить одним огромным постом и опрос сделать? Может так обратят внимание?
А то все эти делегаты от Айса как ушли к админу, так и не вернулись. Засосала их опасная трясина.
Невзоможное возможно ©

Лучше потерять жизнь, чем душу...



10 лет прошло...Половина из них можно сказать "впустую"...
ЗЫ% Ах,да...Примите мои поздравления...
22:35 19.06.2007 Принятие в ABCD



Сумеречная Душа
Пять лет павлику даже лень ветку улучшений просмотреть, а здесь ты новую тему создашь и его на работу пропрет? :lol:

Он же тебе в ветке улучшений ястно дал понять, что ничего здесь делать не будет
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Я понимаю, что надежда - глупое чувство, но вряд ли мы все тут столько лет все по инерции сидеть продолжаем. Наверняка каждый думает, что вдруг хоть что-то изменится и станет лучше. Я вот здесь больше общалась, чем прокачивала перса. И я каждый раз заходя в игру после долгих перерывов думаю: а вдруг кого-то из старых знакомых встречу? А вдруг что-то изменилось и они все вернулись...
Знаю, что звучит по-идиотски, но все же хотелось бы увидеть "старичков", хотелось бы увидеть полные чаты как раньше, хотелось бы боев за сектора, форты. Да тех же самых конкурсов для всех уровней. Помогать расти новичкам, ходить на охоту с напарниками... да кучу всего, что делало эту игру ЖИВОЙ, а не какими-то руинами, где сеитаются отдельные персонажи.
Мне реально грустно видеть как умирает в игре все то, что я когда-то любила. Где, блин, хоть один Лупень с лупнефлудом??? Ну что за фигня?(
Извините за много букафф. Просто крик Души) Знаю, что это ничего не изменит, но высказаться стоило. Может хоть кто-то прочитает там наверху и задумается.
Невзоможное возможно ©

Лучше потерять жизнь, чем душу...



Подарки номинантам выданы.
» Расширенный поиcк