» Расширенный поиcк Поиск:

улучшения нового дизайна

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



:hover для мобильных версий не работает, используйте костыли, хотя бы

Цветовая схема: однотонный цвет - бред, выделяемые разделы сделайте темнее,
или вообще вернитесь к старой цветовой схеме.

Очень удобно сделали компановку и сворачивание по категориям:
Стимуляторы
Навигаторы
Гранаты
Оружие
Аптечки
Хлам
Перчатки
Но... сделайте "запоминание" какие категории были свернуты.
Зачем убрали "зарядить" рядом с "ремонтом" ?

Бой: задумка вроде не плохая была, но не заходит по ряду причин:

1. разделение действий (атаковать/перезарядка/глушить) вынесено за пределы popup, смысла особого не понятно, сделайте вкладки чтоли в том же окошке.
2. Зачем обрисовывать все "возможное" поле и середину брать как нулевая отметка? - есть поле - от соперника до соперника, пусть ноль будет не по середине. То же касается пустого поля под соперниками.....
3. Есть же при просмотре других боев "выйти из режима просмотра", сделайте аналогию и в боях от лица игрока.
4. "Ваша корпорация заявлена на бой", где? где я это увижу на странице боев?

Карта:
1. Красиво сделано, возможно подправить расположение текста и ссылок исправит ситуацию, и мобильная версия выглядит убого.
2. Фоновая картинка при передвижении/поиске и тд, ну сделайте на полный экран, обрубок на пол экрана тут вообще не катит....Так же и можно расширить картинку карты, тем же заснеженным фоном.
3. мобильная версия навигатора - убожество.

Это только начало, лень всё было расписывать.
Непонятные скроллы, которых не должно быть, плохое расположение элементов и ссылок. Мобильная версия, видимо, вообще не тестировалась



4 пункт сделали и это радует)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Добавьте в настройки отключение графического боя.

Работаем над этим



Последнее редактирование: 14:19 22/12/2016 от Дилер
Вовремя заткнуться-большой талант©



Уберите пустую строку при выборе города для перемещения. Аж бесит, выбираешь один город, нажимаешь "Go" и улетаешь в другой, который выше по списку.

Добавлено в 15:28 22/12/2016:
И поменяйте цветух гамму. схему как это называется не знаю. Режет глаза, невозможно долго сидеть.



форум:
- закрепленные темы отделить

заявки в бои:
- Оставьте отсчет секунд, смысл обновлять каждые 5(вроде) секунд. Почему отказались от предыдущей схемы?

Меню (свернутое) для маленьких экранов. Сделайте автоскроллинг при клике на свернутое меню "коммуникатор". А то не понятно - нажал или нет. Долго искал где же форум находится в мобильной версии)))

Сноска меню "бои" "ваш союзник заявлен на бой" смещена влево. Получается сноска для навигатора и бои в одном положении
PUNK$NOTDEAD


Боже ты мой, куда катиться мир))) Я всегда заходил в игру с форума https://icedland.ru/forum Так теперь зайдя на форум, зайти в игру вообще невозможно как я понял. Кнопка "Вход" есть, но реакции ноль. В игру попал только через прямую ссылку https://icedland.ru Про остальное пока промолчу, так как особо не смотрел. Но уверен что как обычно, все сделано через одно место)))

Добавлено в 08:28 24/12/2016:
Цитата от repca:
Добавьте в настройки отключение графического боя.

Работаем над этим

Я бы предложил добавить кнопку "Удаления графического боя раз и навсегда, бесповоротно"
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



админ забыл рассказать главное — для чего все это было нужно, если кроме внешнего вида ничего не изменили? Где хоть одно улучшение?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



ДаШкАА
Через три часа будет 22. Как бы там ни было, но онлайн с каждым месяцем падает, а каких-либо действий, способных его увеличить я уже лет 8 не наблюдал.

Добавлено в 23:06 25/12/2016:
no remorse
Насчет легче бросить таки да

Добавлено в 00:39 26/12/2016:
сделайте возможность перехода в госмастерскую напрямую со страницы персонажа

Добавлено в 00:43 26/12/2016:
и со страницы госмастерской напрямую на страницу персонажа — логично, что после ремонта все идут на эту страницу одеть отремонтированное.

Вообще идеально на станице персонажа сделать возможность галочками выбирать предметы и кликать ремонть (как было раньше, только сделать возможность ремонта и зарядки сращу группы предметов)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Уберите нахрен эту долбанную графику в бою.
Дебилизм несусветный, до танков не дотянитесь все равно.
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



в общем херня, лень привыкать.....



DIMON88
а тем временем админ стал уви разбрасывать во фри, дабы игроков вернуть. :rofl
ну ребята, неужели так сложно сделать возможность вести не только графический бой, а выбирать кому что по душе?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Интересно, что там наш великий Админ накрутил, что мутов 101+ не стало?



чужой-007
Плохо ищите)
00:27 27/12/2016 начался бой : metball [106] VS !_ОПА_! [120] !_Гильза_! [32]



Последнее редактирование: 12:12 28/12/2016 от Дилер
По всем вопросам пишите в личную почту.



Сноска меню "бои" "ваш союзник заявлен на бой" смещена влево. Получается сноска для навигатора и бои в одном положении

Исправили, спасибо.
Правда то же самое со сносками экономический квест и боевой квест.

Форум хоть глазу теперь приятен, спасибо)

Добавлено в 13:07 28/12/2016:
https://icedland.ru/news/rss.php



Дилер а зачем частоту нахождения изменили, чтоб персы 100+, побыстрей разбежались?
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк