» Расширенный поиcк Поиск:

улучшения нового дизайна

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



BobKasho
Старого скина нет.



Дилер
В бою замените "сходить" на "сделать ход" ))
Вовремя заткнуться-большой талант©



repca - поддерживаю)
Я понимаю, что "сделать ход" - длиннее... но "сходить"... уж простите...)
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



печаль какая-то с игрой случилась :(
единственное удобное место осталось - это форум
Двери Bank of Icedland всегда открыты перед Вашими идеями и проектами.
Пользуйтесь услугами банка и становитесь богаче!
Адрес банка:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=654



Раньше были видны обе команды(эффекты, сколько точно здоровья и брони), дистанция до врага. Сейчас надо на каждого курсор навести, дистанцию в уме или на калькуляторе высчитывать, длина подхода всегда максимальная отображается, даже если вплотную стоишь. Чтобы что-то сказать, надо чат выдвигать, если мне что-то пишут, я этого не вижу в принципе, пока чат не открою. Это надо доработать!
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик А что доработать то?) Смотри внимательнее, и позиция и дистанция есть. А чат открыть - не проблема)
Вовремя заткнуться-большой талант©



А если фигурку игрока на эране боя пропатчить...Сделать различимыми руки,ноги,голову, тело. Синим ореолом вокруг частей тела - броню с точной циферкой, на теле - цифру здоровья, под ним - остальные эффекты, контузия, помутнение, и т.п. Вектором, от своего игрока, дистанцию до каждого врага. Ореолом - дальнюю и ближнюю границу действия своего оружия и оружия противника и счётчики патронов на видном месте :))

Добавлено в 20:01 05/01/2017:
Когда в бою подхожу к противнику, сначала хода за 4 подхожу почти вплотную, а потом стою. Притом, что до противника ещё пилить и пилить. Может привязать координатную сетку графического экрана боя к дистанции между игроками. Напр, дистанция 0 - посередине, дистанция максимум = максимальная дальность оружия персонажа с самым дальним оружием. Если в бой влез перс с большей дальностью пушки - на след ход идёт пересчёт масштаба поля боя. Если самый дальний помер, а бой ещё идёт - тоже пересчёт.(ну, если трупики не будут оживать). Перс передвигается по полю "в масштабе". Напр, дистанция до врага - 1000метров, это соответствует 500пикселям, перс подошёл на 50метров, значит он передвигается на 25 пикселей к врагу. Просто подумалось...



Последнее редактирование: 21:40 03/01/2017 от пыжик
и студёною зимой и зелёною весной....



в бою нельзя кликнуть по нику перса и узнать его инициативу, меткость, только здоровье и контузия видна, это не гуд
и студёною зимой и зелёною весной....



1.Раскрасить в сине-зелёно-красный(как в классическом Айсе) Протокол боёв -чтоб сразу были видны победы и поражения.
2.В Топах квестов,уровней-выставить значки корпорации,которую игроки представляют.
Неважно,куда идёшь-важно,что там ты будешь...



со вторым пунктом не согласна...в топ боевых квестов и экономических ты представляешь только своего игрока а не всю корпорацию...а в рейтинге корпораций значки стоят



Каждой корпорации приятно и престижно,когда её представители есть в топе.Любой игрок,болеющий за свою корпорацию-рад её представлять.Логика проста.Раз уж взялись доводить до ума новый дизайн и подшаманивать всякие мелкие огрехи-почему бы не попробовать.Это приятная мелочь,не требующая физических и умственных усилий для воплощения.Дашке корпорацию можно не писать-пусть идёт под олимпийским флагом,как независимый игрок.



Последнее редактирование: 05:10 20/01/2017 от Mnemonik
Неважно,куда идёшь-важно,что там ты будешь...



Mnemonik
при онлайне 30-40 тел здесь как в песочнице все друг друга знают.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
это не довод)Пример-на Чемпионате Мира по хоккею и так все друг друг знают-нафига оглашать результаты?А лучшими бомбардирами стали Тёма Панарин и Киря Капризов-пофиг из какой он команды-индивидуальная статистика к команде не имеет отношения...



Последнее редактирование: 02:55 24/01/2017 от Mnemonik
Неважно,куда идёшь-важно,что там ты будешь...
PUNK$NOTDEAD


Цитата:
ребят, кто-нибудь ещё заходит сюда? присмотрите за недвигой....
Я хз насколько меня хватит... меня просто "колбасит" от нового скина)))) - ничего не найти и всё яркое - режет глаза))))


У меня вопрос к "многоуважаемой" администрации. В планах есть вернуть старый скин и дать игрокам право выбора скина? Или все пустится на самотек, пускай привыкают? И в развитие всего этого дебилизма участвует хоть один человек, который в данный момент непосредственно принимает участие в игре?
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
админ сидел в чате когда всю эту фигню ввел.
Возвращать старый скин никто не будет, т.к. новый якобы дает новые возможности развития :rofl
В планах у админа что бы пришли люди в его команду и сами делали да реализовывали че там надо игрокам
Насколько я понял в айсе есть пару человек, которые радостно хлопают в ладошки от нового скина (Ликоль та же) - судя по всему они принимают какое-то участвие, поэтому и подпердывают админу.
В данный момент ничего в плане развития проекта не делается. В принципе и за последние 3 года ничего не сделано. Рекламы проекта нет и не будет, т.к. амин скорее всего не готов тратить деньги на него. Новые разработки и задумке невозможны когда этим занимается 1 человек кое-как иногда под новый год. Баги даже правите не могут. С тем же чатом проблеме уже 1,5 года, но решить ее не могут. Причем про многие проблемы народ и не пишет уже в техпотдержку..

Добавлено в 09:30 09/02/2017:
ах да, уви админ сделал дешевле не много. Но не думаю что это можно назвать развитием проекта или улучшением.



Последнее редактирование: 09:29 09/02/2017 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк