» Расширенный поиcк Поиск:

Питер продолжение....




эх , доводи не доводи а сиравно в лес тянет )) короче дело к ночи ... пить никто не пьет трезвые выходные залог успеха поэтому предлагаю нажраться прямо в воскресенье на крестовском острове что бы никому не обидно было )) думаю пересечемся где нить в час у выхода из метро там вестибюль большой так что если будет лить дождь будем уговаривать органы , правопорядка есесенно что бы дали нажраться в сопли прямо в метро )) в прынципе мона и под дождиком если таковой намечаеться что врядли )) тем не менее кто хочет и так далее и кому интересно могут подтягиваться , предварительно позвонив , ну хотя ладно можете и не звонить , на крестовский остров ... к часу дня что бы не отступая от темы воскресенья тупо нажраться ... креативина по моему классная так что дерзайте кому интересно подробности в асю или личку )) всем спасибо , кому то до завтра ))
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



всё может быть ...
Дело не в том , Как Ты играешь в игру , дело в том , как Игра играет Тобой .

УБЬЮСВОЛОЧЬКОТОРАЯСПЕРЛАПРОБЕЛ



а вот кто рано встает утром трезвый в воскресенье тому памятниц , нет ... лючше бюст ... нет лучше высечь меня в мраморе )) короче уехал на ладожскую смареть кино за 50 р с утра по раньше )) потом все в силе где то в 14:00 у выхода из метро Крестовский остров собираемся ... всем удачи и кому то до встречи ))
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



vova-vas

Всех собрал.. А сам свалил, я тебя так и не увидел, не хорошо, не хорошо....



vova-vas хыыы так и не увидели мы крутую мафинку, тьфу так всегда.
Остальным спасибки что посетили нас, хотя честно скажу НАРОД ПРИЕЗЖАТЬ НАДО В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!а то в течении 4 часов тусить у мерто и ждать все задалбывает, воть вроде все сказала, если что вспомню допишу

Добавлено в 21:57 13:05:2007:
Эх, блин, Кубань - Зенит 1-1, больше ничего не скажу



Всем прибывшим отдельный респект)Даже встречать народ понравилось)))Новые люди - Серега и Ромка...Записала в мозговую память)))
Да...Лёхе мизеру, как и обещала, за букет СПАСИБО ;)



Последнее редактирование: 00:15 14/05/2007 от TA_Vega
Зачем вам солнце, если я с вами?



lesi

крутая мафышка сломалась , но я починил ... 4 часа возились ) а потом Дэйву позвонил а там уже и нет никого ))

TA_Vega

не было ничего ничего не было ))) уже извинился ;)
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



Мда знал бы шо встреча наверное приперся бы тоже но так как мне надоел до жути ваш флуд форум не читаю так что если что интересное где намечаеться прошу звонить телефон кому нужно знают мой узнать его тоже не сложно.
vova-vas
Кстати Вова если что никому не говори больше что закрыли топ просто так о том чтобы топ был закрыт просил я и не только так что закрыли его по просьбе и потому что там был уже один оф топ плюс к этому я подозреваю кто его закрыл и благодарен ему)))
засосу на смерть!



Snow_ball

ты можешь быть благодарен кому угодно , говорил и буду говорить , модераторы этого форума не считают это флудом иначе забанили бы .. свободу слова и мнения еще никто не отменят , тебя не просят тут заткнуться и ты будь добр не тычь ни кому своим мнением , и то что тебе , не читающему этот флуд было на руку закрытие топика то это еще не значит что нужно было его закрывать и учитывать твою однократную вылозку на форум и просьбу ... а я считаю и это мое мнение и я его обсуждать не намерен , что топ закрыли за тем что бы просто нам было к чему стремиться в плане ста страниц и это делал не только но и те кто якобы флудит .. это общение это нада понимать не нравиться не читай про тебя не пишут не читай тебе не пишут не читай ... кому нада отзвониться отзвоняться ... так в чем проблема то ? зачем просить о том что бы что то закрывали даже если не учавствуешь в этом непонятно ... в кайф обламать десяток другой человек , читающих и пишущих в этом топе? так и скажи ... почитаешь потом не только мое мнение по этому поводу ... и подобных высказываний в мою сторону касаеться за слова я отвечаю и не пакостю ... так что живите дружно флудите там где нравиться и другим не мешайте ... сообщение можете расценить и как флуд ваше право , на самом деле тема сексу не раскрыла можете слить её теперь и в бардак , но свои сто страниц мы обязательно зделаем ... все господа хорошие пальчики на клавиатуру и вперед по делу ...


удачи ...



Последнее редактирование: 01:03 14/05/2007 от vova-vas
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



vova-vas согласен )))
...млин уже 2 экзамена завалил ....



Последнее редактирование: 01:08 14/05/2007 от Mc Legion



вы еще подеритесь, горячие финские парни))))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Snow_ball
ой...как же это всё надоело, однозначно...хватит сопли размазывать...не нравится - не нюхай...А каждый раз брызгать слюнями доказывая,что здесь чушь и флуд не обязательно.
Не читаешь?Вот твоя проблема.Вот и пропустил сходку.А это твоё "если бы, бы"...ну вот народу было много, даже не читающего, как они об этом узнали?Задумайся над этим...Каков ты, таково и отношение...
Хотя...мы же друзья)))Мы же договаривались ;)
Зачем вам солнце, если я с вами?



Serij_spb

я не фин и не горячий и дратца не с кем не собираюсь повода не вижу , можете снова носом тыкнуть ... удачи )

Добавлено в 11:48 14:05:2007:
Taymigo просит что бы за него отписали ... пишу ))

цитата : ""Зануд лесом " и звонить не обязательно , оно вам надо?:)"

думаю и так все понятно что к чему ))
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...
» Расширенный поиcк