» Расширенный поиcк Поиск:

Питер продолжение....




Да никто не помер...я к примеру только с работы пришел..уставший как....
-=Вежливый снайпер=- © (Кракен)
-=не доллар я, чтобы всем нравиться!=-



прЮветы агрессорам )
Дело не в том , Как Ты играешь в игру , дело в том , как Игра играет Тобой .

УБЬЮСВОЛОЧЬКОТОРАЯСПЕРЛАПРОБЕЛ



AGRESSOR1976...о, привет, братишка)))Опять пропадаешь.А у нас тут весело.Половина продолжает флудить, половина ругается на это :)
Soosl..."УРА" кричала??=)) жалко, я пропустила салют...Здоровье не хорошее было...Видимо давление :D
AurelianO...флудить надо идейно ;)стишок чтоль напиши))
Зачем вам солнце, если я с вами?



TA_Vega ну вот только ура по такой погоде мне и не хватало )))) ты что-то дорогая, все болеешь и болеешь.. когда лечиться начнешь??? а то уже разваливаешься, наверное, на ходу... давай не разочаровывай меня... ))))



AurelianO
И тебе привет)
TA_Vega
И тебе сестренка приветы)))
Не пропадаю. просто МНОГО работы, Вы граждане отдыхаете, мы ТРУДИМСЯ..)
-=Вежливый снайпер=- © (Кракен)
-=не доллар я, чтобы всем нравиться!=-



Ыыыыыыыыыыыы...=)))) А завтро ужо пятница:roll....аааааааааааааааааа...жееееееесть=)))))))
:chee:chee:chee:chee:chee:chee:chee:chee:chee:chee:chee:blin:wack:blin:blin:blin:blin:blin:blin:blin:blin:blin:blin



Djonik 777
ХВАТИТ ПИТЬ!!!!

Алкоголь разрушает наш организм. Алкоголь вреден.



НЕТ !

алкоголь - мут

а что мы делаем с мутами ?
Дело не в том , Как Ты играешь в игру , дело в том , как Игра играет Тобой .

УБЬЮСВОЛОЧЬКОТОРАЯСПЕРЛАПРОБЕЛ



Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро и там сто грамм и тут сто грамм ... а сможешь ли ты ? новая акция ... бухаем с утра ! )) проснувшись , а кто и не ложившись , начинаем искать то что осталось недопитые баночки с пивом , в которых уже кстати валяються корки хлеба и окурки , замечательное зрелище когда кто нибудь еле державшийся на ногах это пробует выпить и проглотить ... пиво само то по себе уже не лезет а еще и корка хлеба в горле ктутатень ... и думаешь вот подфартило что не я пью с этой баночки ... да просто замечательно , только больше коньяка и нет ничего а ты и пил то всего 4 банки пива ... а тут слева давай ну что давай раз не спим , тем более еще и за день победы то , ну вообщем каждый за свое , кто то молча не чекаясь кто то за когото а кто то все таки за праздник и не ясно кто именно за что и не важно кто то понял что ему щас легче его отпустило отчего ? да он и не пил то совсем , вот злые силы ушли к другому и мне щас тоже хорошо , прекрасное утро 9 мая ну что поделать так уж случилось , опечаток много , ну что же простите не могу я по другому )) разговоры до пол 10 утра чем же не прелесть сидеть в подъезде на коленях что же за кайф такой и не зная что с тобой и что не так но ты идешь и поднимаешь и та все хорошо снова обнял прижал пожалел и увел , ну вот уже все вроде хорошо , и снова Выпьем ! ) ну что ждавайте выпьем , и снова каждый о своем , а ты сидишь и пьешь не запивая , куришь одну за одной и думаешь а как дальше что дальше и зачем вабще дальше то ? нада ли )) эх , нада конечно просто ты даже и не думал что мжет быть так все хорошо и незаметно для тебя и ты то как последний дурак ждал и надеялся чего то там , но в итоге самое замечательное утро мая 2007 ... луше не бывало никогда Дейва думал креативы а вова негативы , голова прошла сама собой и все вроде как отпустило и полегче вышел, дождик , круто , и вот поплыла тушь намокла машинка на дороге одни газельки никто не тормозит а сцуко мокро как не знаю где ... и холодно мерзко и не приятно а тебе говорят давай покурим и ты куришь и снова ловить машину и как это приятно стоишь и ловишь ну тем вернемся обратно ... как было все замечательно когда все только начиналось ) все сидят обсчаються прикалываються ) допили первую партию товара , идем за добавкой видим парень стоит у подъезда ну что ты как ? он да вот бухаю здесь так как не пускают ну ладно проходи да и не парся кто то трубку не повесил ну что пошел .. и мы пошли точнее поехали )) дождик льет как из ведра бешеный таркан мерит лужи и ... останавливаеться не слушаясь управления останавливаеться и все ... утонул ... ну нет ты же внедорожник ты же приспособленный , электрическая тварь ... а нет пять минут и едем дальше уже по сухому в магазине и это круто )) продавец расплылся в улыбке и что вы хотели ? а нам еще два коньяка и пару литров сока а нет еще вон чипсов и текилы а нафиг нам текила давайте пива и все будет окей , расчет , и мы едем дальше с визгом выйхали из магазина и вот и снова дождь ... но нет нам пифигу на все мы же из мяся и самое страшное нам грозит ... ну вы знатете как в т ой песне )) ну вот и мы снова в 58 хорошо тепло наезды ... а брюки то мокрые ну что поделать пошел сушить обиды и так далее , потом анекдоты и всякое такое танцы шманцы , обниманцев не было , так как неравными составами )) и понеслася одна за одной , Батис ушел проспаться и под утро был как огурчик )) кто то додумался о супа и понеслась )) не ну вроде все здоровы я не ел ну а дальше пить и пить ) хозяин проснулся и снова налевай ... а нет )) иди ка ты я щас не буду ) и вот ... одна другая сигарета и мы сидим и снова все нормально потом пойдем нет не пойдем ну ладно посидим ... уже светло и вроде как нормаль но ... но дождик снова и снова портит креативы и получаеться что мы снова пережидаем )) и вот уже вернулись снова к утру ... ладно вообщем все ... здоровый сон ежи и тимати ... )) машина сто рублей и все в порядке... ну вот и все ... проехали ...

всем спасибо , почти всем ) удачи ) хочу еще )
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



Было бы смешно...если б не было так грустно...
Зачем вам солнце, если я с вами?



vova-vas я плакала



vova-vas блин просто молодца, так все описать супер, эх слов даж нетю, и как то грустно стало на душе......................

Что-то долго нету счастья.
Где-то рядом, но не тут.
Не у меня - у других
Сидит оно в душе.
И снова бедная lesi грустит.
Печаль вгоняя в глубь.



Последнее редактирование: 18:02 10/05/2007 от lesi



lesi


Приезжай в гости...+))) Бум печаль обратно выгонять...)))ыыыыыыы...))) Ток печень запосную прихвати=)))



:cold::huh: вот это да... все ведь так и было...

ПС. Кто еще суп кроме меня пробовал?



Mapa-PaDoNOk

Ну я его вечером с голодухи сжевал=)))))))
» Расширенный поиcк