» Расширенный поиcк Поиск:

Питер продолжение....




я вообщем никуда не хочу и ничё не хочу...
Ушла...буду сегодня ночью на кладбище читать стихи о боли... Ы)
за сим откланяюсь...
Зачем вам солнце, если я с вами?



TA_Vega

Вовке превЕд - спасиб за мафынку =0)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



Что б не было провалов надо спортом заниматься воть



Нароооооод!!!!
Для тех кто в танке!!!!
восьмого жду тех кто могет хоть чтонить пить типа сок пепси=))))ЫЫЫ+)))
Дома бу в 9 вечера!!!!
кому интересно звоните=)))Ы)))) Либо жду альтернативеые предложения))))



Djonik 777 ЭТ ЧТО ЗА ПРИКОЛ???? типа ты меня не ждешь???? ах так, значит если я пью колу мне моно не приезжать, ну все обижусь и больше никогда не приеду воть



lesi

Я те не приду)))) Ноги в руки и вперёд!!!=))) Жду)



Djonik 777 ладно приползу к те, чтоб вам не скучно было мужикам=)



Djonik 777

что за наезды Джони ;-) хде культура :)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



TaYmiGo...передавай прэвэды и благодарности за мафынку лично ее обладателю=))))))))))))))))))))
...я вроде не передаст ;)
Зачем вам солнце, если я с вами?



Вовка - преВед .

TA_Vega

когда появится сам прочитает :)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



Млин точно-одни флудеры
-=Вежливый снайпер=- © (Кракен)
-=не доллар я, чтобы всем нравиться!=-



Так а завтро опять пить?



да завтра опять пЫть )) спасип за превед , машинку вазьму пакатаимси )) пить не мона а нуна и только пепси )) воть )) думаю на конец дня 8 го .. мона да без сомнений ибо выходной 9 го как белых наканецта людей )) думаю что многа писать не буду что бы не отходить от основной массы флудеров на пару сточек и не более так что не серчайте если нафлужу более )) очень бы хотелось увидеть Рокота Космодрома ... так как давно я этого рокота не видел и не слышал что главное )) надеюсь читает как обисчал )) телефон есть , записан надеюсь апределицца и позвонит ))вот , просто обесчал обдумать тему про гороскоп "близнецы" и тому подобное )) что бы не соврать по моему про близнецы ... ))) ой че то я расписался и не остановить))) хочу еще сказать что не чего допивать коньяк и прочую лабуду ... хочеться текилы или чего по крепче типа абсента , но эт если будут мани , а мани бэк ай синк ... ну ни прав да с английским не ругайтесь )) думал что скажу как нада , но деньги они всегда приходят и так же непонятно на что уходят , так что не важно что это будет мартини коньяк или абсент с текилой ))) так вот флудеры всего мира объединяйтесь )))) всем спасибо за внимание я на 8ое полностью за )))

всем респект и уважуха ))
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



Так официально заявляю, что завтра я еду без мафынке так что пить буду с вами всю ночь, так что уряяяяяяяя



громко кричать не буду ... лучше сорву голос завтра )))))) если Джони примет , то всех буду рад завтра видеть )))
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...
» Расширенный поиcк