» Расширенный поиcк Поиск:

Амстердам ... продолжение ...




заголовок это что бы без палева сидели , сиравно потом профукают что к чему , а мы пока пофлудим ))
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



мать моя женщина!!! Нам дадут набрать сто страниц или как?? :)
Муахахахахааа)))Начинаем заново.
Товарищи модераторы, ну зачем??? ;)
Ну не портите общение питерской интеллигенции или кто-то продолжает на ушко нехорошие слова про нас нашоптывать ?? =))
Зачем вам солнце, если я с вами?



чиста прктически если подсчитать , то сегодня ровно стопервая страница пошла в этой темы )) получаеться так что те 87 + 13 то что щас уже ровно сто первая страничка )) господа и дамы , игроки ... это явная провокация со стороны темных сил этой игры и еще кого то кто стараеться и капает на наши "флудерские посты" и так далее типа всеэто беспалезна и так далее и не нада говорить что форум это флуд чистой воды это общение господа модераторы и если вам всетаки в кайф делать лишнюю работу к вам не относящуюся то можете быть уверены я например уйду в другую игру , более человечную , там нормальный живой чат хорошее общение и человеческий фактор не так сказываеться на форуме потому что там ни одна или один из модераторов не будет закрывать топ без объяснения причины а если вы такие типа крутые все и этим вы показываете свою власть в этом маленьком ледяном мире , то здесь вам и оставаться после этого пропадает желание не только писать играть и тому подобное а даже думать о том что бы зайти в игру ... нет удовольствия , а одно удовольствие и оно самое главное это общение и те люди которые мне симпатичны и приятны а своими действиями вы и им портите настроение и мне вообщем это не угрозы а предупреждения уйду из-за закрытого топа в Грани реальности так что думайте , для вас ведь главное что скажут люди тогда думайте что про вас будут говорить ... это ваше отношение к этому проэкту , это уже игрой трудно назвать ... удачи )
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



Вобщем лесом вас ребята раз не хотите звонить и не хотите меня видеть есть другие люди которые мне рады, звонить мне не нужно если где пересечемся может хорошо а может и плохо не понимаете почему я говорю что это флуд и он надоел ваше право надеюсь с вами больше не встречаться))) но так как друзья все таки общие видимо придеться. Все это ИМХО которое довожу до вашего сведения чтоб были в курсе. удачи товарсчи.
засосу на смерть!



Вовка, не барагозь))))) Сто страниц с двух топов есть, значит это повод встретиться и отметить!!Сегодня же ;)Прямо вот после работы!Резко))
Кстате!Обратите внимание - пишу по теме :P

Снежок...очень-очень взаимно,голуба :D



Последнее редактирование: 15:12 14/05/2007 от TA_Vega
Зачем вам солнце, если я с вами?



TA_Vega
ужас)))) по теме написала))) а тебе лишь бы повод был поотмечать)))

vova-vas
реклама постероннего ресурса))) бан)))))

ПыСы...писал в шутку, без обид...

а теперь немного серьезности... мои непоявления на сходках, встречах и т.п. никак не связаны с вашим тутошним флудом или еще чем то в этом роде...они связаны в первую очередь только со мной, с моим мироощущением и моим внутренним состоянием... для чего пишу...уж точно не для того, чтобы перед кем то оправдаться... просто фиг знает какие выводы вы делаете из того что я вас игнорю...

за сим, разрешите откланяться...
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb

не парся , я все понимаю , на бан насрать ... зато уйду )) а ты не грузись и страйся выбираться ))
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



vova-vas
фу...как мелко))) уйти из за бана))) мелочишься ты, сынок ;) надо выше брать)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb

да не из-за банана ... просто может там ананасы или какие нить арбузы дають )))
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



vova-vas
не...не дают))) я там играю немного))) там тока деревья рубить дают))) ну и по голове кому нить настучать тоже можно, если сам конечно не получишь)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb

за себя то не страшно ... просто думаю нечего там ловить ... кроме абсчения есесенно )))
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



vova-vas
а в онлайн играх в принципе нечего ловить, кроме обсщения)))
я вот в мИРКе играюсь))) уже всех достал))) как начну на канале людей доводить, так тока баном меня успокоить и можно))))) причем самое смешное...обхожусь без мата)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb...тебя послушать, то мне не то что на сходках появляться не стоит...вообще пойти убиться остается...нос выше))
Да, и мне не только бы поотмечать...просто лишний повод увидеться :)
vova-vas бровада, блин...
Зачем вам солнце, если я с вами?



TA_Vega
не...тебе не надо))) это вредное занятие)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



бугага )))) амстердам ))) тогда уж Венеция ...

кароч надо встретиться на сл. выходных в 58 обговорить модеров ...
Дело не в том , Как Ты играешь в игру , дело в том , как Игра играет Тобой .

УБЬЮСВОЛОЧЬКОТОРАЯСПЕРЛАПРОБЕЛ
» Расширенный поиcк