» Расширенный поиcк Поиск:

Амстердам ... продолжение ...




vova-vasTA_Vega ребят вам не надоело друг друга подкалывать??? А так всем спасибо кто был и до следующей встречи



:)))))Флуд непобедим:)))
Как коньяк то???выпили?
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



lesi...любимая)))Хы-хы))))Теперь не выпутаешься)))
Да...и никто никого не подкалывает, все серьезно;)
andrew_spb66...выпили все что было и не было...помню только мартини на подоконнике одиноко стояло...надо было на обратную дорогу взять =))))))
Зачем вам солнце, если я с вами?



TA_Vega
молодцы:)))
если не заметила то ятам тоже был!
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



andrew_spb66...я заметила=)))) мне Сирожка на лестнице все рассаказал, что и как, и кто есть кто))) просто я постеснялась к вам на кухню зайти...там были мои любимые Моня и Тошик=)))Боялась разорваться ;)
Зачем вам солнце, если я с вами?



TA_Vega
вспоминали ?
ушёл я, больше нет меня в этой игре.



monarch...да только самыми хорошими словами, друг мой...опять же... чмоки-в щеки ;)
Зачем вам солнце, если я с вами?



TA_Vega
чтож ты на меня так реагируешь я между прочим ничего такого тебе не сказал за последнее время а вобще надо заходить и здороваться со всеми, а если не хочешь со мной и с Моней здороваться так пожалуста приди поздоровайся со всеми кроме нас... А то некрасиво получаеться как то!

P/s/ вроде бы обьявил мир...



Последнее редактирование: 13:32 22/05/2007 от Snow_ball
засосу на смерть!



Snow_ball...Тошик, ну ты не прав)))Я зашла первым делом на кухню к вам, когда пришла...Моня сразу захмыкал и я ушла от греха подальше...И ты тож ухмыльнулся на моё появление...Это не правда,что я не здороваюсь.И более того - это вроде ты сказал,что тебе не о чем со мной разговаривать;)
З.Ы. Ну естесственно мир, как же иначе...)))))
Зачем вам солнце, если я с вами?



Точно флудеры..а я с 10-ого июня точно на даче постоянно буду жить)));)



Последнее редактирование: 14:32 22/05/2007 от AGRESSOR1976
-=Вежливый снайпер=- © (Кракен)
-=не доллар я, чтобы всем нравиться!=-



TA_Vega
Прально не очем а о чем нам с тобой разговаривать найдешь тему пожалуста я даже не буду ворчать))) А ухмыльнулся я по другому поводу совсем. Ты заглянула сказала что то вроде все понятно и скрылась...

Добавлено в 14:43 22:05:2007:
AGRESSOR1976
Кстати Игорь это что приглошение на шашлыки типа???)))))
засосу на смерть!



Snow_ball
Это скорее констатация факта..)
Кто изъявит желание-милости просим)
-=Вежливый снайпер=- © (Кракен)
-=не доллар я, чтобы всем нравиться!=-



AGRESSOR1976

Ну чтож ты сразу то не предупредил а то я уже с работы почти слинял вещечики собрал а ты мну так подставил)))))))))))))))
засосу на смерть!



Snow_ball
Ну кто-ж знал что ты на работе..)
-=Вежливый снайпер=- © (Кракен)
-=не доллар я, чтобы всем нравиться!=-



Snow_ball...оке...приношу свои официальные извинения и тебе, и всем с кем не поздоровалась...спорить не буду, мож так и было...Просто не хотела чтоб подколы начались, вот и смылась быстро...
Хорошо, не разговариваем, раз не о чем, соблюдаем нейтралитет ;)
AGRESSOR1976...братишка, жди тогда в гости)))А то все к Джонику, да к Джонику )))
Зачем вам солнце, если я с вами?
» Расширенный поиcк