Послать посылку Перевести деньги Написать письмо

Knoxville » Оффлайн


Семья 1
Merely_cat (Мать),
Раса: ЧЕЛОВЕК
Боевой уровень: 5 (1160) +190
Экономический уровень: 0 (51.00) +49.00
  48 / 48
Баланс: 508 ilex
Город: Phoenix

»  Недвижимость
»  Топ боевых уровней: 6268 место
»  Топ экономических уровней: 8383 место

Боев 83
Побед : 36
Поражений : 47
Ничьих : 0

Навыки
 » Здоровье : 11
 » Сила : 17
 » Интеллект : 5
 » Меткость : 11
 » Ловкость : 11
 » Инициатива : 0
Умения
 » Ближний бой: 0 (2) +48
 » Прицельная стрельба : 0 (39 ) +11
 » Стрельба "наспех" : 1 (65) +35
 » Стрельба "навскидку" : 1 (80) +20
 » Отработано смен : 51

Экономические навыки
 » Обучаемость : 0
 » Мастерство : 0
 » Стабильность : 0

Казино
 » Баланс в фишках 0 ilex
 » Выиграно: 0 ilex
 » Потрачено: 0 ilex
Протокол действий
Протокол боев
Протокол нарушений
Регистрация: 04/07/2007
Последний раз был в игре: 17:16 31/08/2007




Имя: Саня
День рождения: 13 / 5 / 1991
Немного о себе и для себя:
Путешествие в 1000 миль начинается с одного шага! Но тот, кто не знает, куда идет, вероятно придет в никуда... Ведь когда мечты и стремления достаточно велики, обстоятельства не имеют значения! А потому, все, что существует на свете, когдато было мечтой!!!

- Любишь?- Люблю- Докажи!- Докажу- А достанешь звезду?- Да, достану, смогу!- Ты солгал!- Я не лгу.- Ты не можешь достать, до небес дотянуться- Я могу.- Снова лжешь, так поди, докажи!- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.- Так отдай, за меня!- Но что будет потом?- Ты докажешь любовь- Я еще не готов- Уходи!- Почему? Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!- Так и быть, только знай, это все не игра.Я смогу доказать что правдивы слова.Только ты будешь сильно об этом жалеть.Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.Согревает любовь в окрыленных сердцах,вспышки счастья, доверие в милых глазах,Согревает взаимность, и чувства полет.У тебя же останется лишь голый лед...- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...- Постой!- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.И они разошлись: девчонка в мечтах,а парень с грустью в зеленых глазах.Он вспомнил её нежных губ теплоту,лыбку её, и её красоту.Он вспомнил её ненавязчивый смех,и глаз, ясных г лазвыразительный блеск.И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...И ради неё он готов был на всё.Ведь больше всей жизни любил он её.И парень ушёл.Он ушёл навсегда.Никто не знал, не ответил куда.А девчонка лишь ночью к окну подойдя,вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.И тот дождь не из капель был и не из слёз,Это был ярких звёзд неожиданный дождь.И казалось, что небо рвётся на части,Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.И затихли часы, и замедлилось время.А девчонка смотрела, не в силах поверить.Ведь такой красоты никогда не видала,И душою от счастья смеяться вдруг сталаа он любит её!Он не лжет!Она верит.И средь ночи к нему...И бежит к его двери!Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его в доме нет...И напрасно его она ожидалаДнём и ночью своих ясных глаз не смыкала.Навсегда в её память врезался след:Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.Любовь настоящая на жертву способна,на высока, и бескрайне свободна.У нее есть огромна, мощная сила...Я прошу об одном: доверяйте любимым!(с)а он любит её!Он не лжет!Она верит.И средь ночи к нему...И бежит к его двери!Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его в доме нет...И напрасно его она ожидалаДнём и ночью своих ясных глаз не смыкала.Навсегда в её память врезался след:Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.Любовь настоящая на жертву способна,на высока, и бескрайне свободна.У нее есть огромна, мощная сила...Я прошу об одном: доверяйте любимым!