Корпорациям!

  • Корпорациям!

    17:31 07/02/2007 | AtomMan | Корпорации

    AtomMan

    С 8.02.2007 начинает действовать новая система работы корпораций. Теперь каждая корпорация получит «прописку». В опциях корпорации все президенты должны будут выбрать город, в котором будет находиться офис его корпорации. Все операции с корпорацией можно совершать только из того города, где находится офис корпорации. До тех пор, пока офис не установлен, любые действия с корпорацией будут невозможны. И еще, офис можно установить только один раз, поэтому, огромная просьба к президентам – подумайте хорошенько, прежде чем устанавливать офис в каком либо городе.
    Так же с завтрашнего дня начнут действовать ограничения на боевые альянсы. Ограничения будут рассчитываться в зависимости от количества игроков в корпорации. Система расчета следующая:
    1. Если в корпорации меньше 30 человек, можно заключить 3 альянса.
    2. В корпорации от 30 до 60 игроков – можно заключить 2 альянса.
    3. Если корпорация насчитывает больше 60 игроков, то можно заключить только один альянс.
    В связи с этим будут сброшены все альянсы, чтобы президенты смогли заново их распределить.
    Памятка президентам: Если у вашей корпорации установлено три альянса, то вы не сможете принять к себе в состав больше 30 игроков. И напротив, если состав вашей корпорации насчитывает, например 31 игрока, то установить третий альянс вы не сможете. Поэтому подумайте, кто действительно заслуживает ваш союз.

    С уважением…


    Обсудить эту новость на форуме