Free Brotherhood of Ice

  • Free Brotherhood of Ice

    09:54 12/03/2007 | TURBOLOVER | Корпорации

    TURBOLOVER

    Руководство Free Brotherhood of Ice доводит до сведения президентов корпораций, всех игроков, а так же Администрации проекта IcedLand.Ru, что в связи с расширением политической и экономической сфер влияния FBI было принято решение об увеличении руководящего аппарата корпорации.
    Начиная с этого момента, персонажи LionX и La Kosta che наделяются всей полнотой власти при решении вопросов по внешним и внутренним отношениям Братства льда. Их голоса равны по значимости голосу Президента корпорации. Они несут ответственность за репутацию FBI на внешней арене, за поддержание порядка внутри корпорации и за развитие ее экономического и боевого потенциала. Они имеют право вести диалог от лица всей корпорации при решении вопросов любого уровня.
    Знаком принадлежности к руководству FBI является Кольцо FBI, которое отражено на страницах персонажей в отделе наград. Кольца являются уникальными артефактами, которые не могут быть заслужены или приобретены. Они выдаются только как символ служебной власти. В отсутствие Президента, любой из персонажей, имеющих Кольцо FBI, вправе принимать решения любой сложности без согласования с остальными офицерами Генерального штаба FBI.

    В качестве напутствия, хотелось бы пожелать LionX и La Kosta che дальнейших успехов в боевом и экономическом развитии нашей корпорации, быть достойными высокого звания офицера Генерального штаба FBI, быть справедливыми и внимательными к каждому члену Братства и непримиримыми к его врагам.
    Удачи в игре и в реале!

    Подписано: президент FBI - MadEvil.


    Обсудить эту новость на форуме