-=АрсенаЛ=-

  • -=АрсенаЛ=-

    10:11 26/03/2007 | W_B | Корпорации

    W_B

    Заступая на службу в ВМФ Арсенал,солдаты с недоверием косились на то, что командовать ими будет женщина... Как говорили ново-прибывшие моряки: "Женщина на корабле - это к несчастью". Но старые морские волки знали, что эта девушка докажет им всем свое мастерство. Проведя под ее командованием не одно сражение, они называли ее Королевой морей, а некоторые просто ALISKA. Шли дни и месяцы, все удивлялись силе и мужеству прекрасной воительницы. Приказы отдавались четко и решительно, каждый приказ выполняся не замедлительно.
    Вскоре больше никого не смущало, что флотом командует Женщина... Все ей доверились и готовы за нее по сей день отдать свои жизни!

    Сидя над бумажками всю ночь я писал какую-то статейку для газеты "Военный вестник"... ко мне в каюту забежал младший-лейтенант (нервничал) и шепотом произнес, что у нашего Адмирала день рождение надобы речь подготовить и поместить в газете эту новость.

    Корабль находился в открытом море на ученьях... (особо не разгуляться)

    На утро была суета... вывешивались флаги, вымпела, заряжали пушки для торжевственного салюта... шли приготовление к поздравлению.

    Время шло, уже было все готово... нервное ожидание Главнокомандующего пробивало до дрожи, но когда Адмирал появился на палубе, по приказу смирно офицеры, мичманы, сержанты, матросы выпрямились и прозвучала речь:

    Здравствуйте Товарищи... Сегодня, у нашей Алиски, Адмирала (Президента) ВМФ Арсенал, прекрасной и единственной дамы, День Рождение. Так поздравим ее и пожелаем здоровья крепкого, несгибаемого мужества и силы. И пусть, на пути будет только радость! Пусть Она будет счастлива! Ура товарищи...

    Все подхватили УРА!УРА!УРА... под оглушительные залпы салюта.
    От восторга у меня мурашки пробежали по спине...


    Обсудить эту новость на форуме