Free Brotherhood of Ice

  • Free Brotherhood of Ice

    15:18 12/04/2007 | TURBOLOVER | Корпорации

    TURBOLOVER

    Полуденное солнце освещает центральную площадь Orion. Лучики-шалунишки играют в снежинках, усевшихся поудобнее на бронированных плечах стоящих рядами людей, на откинутых забралах шлемов, на вороненых стволах.
    Ожидание. Даже природа осознавала, что сейчас здесь произойдет что-то важное и мешать этому не стоит - бушующая всего час назад снежная буря превратилась в легкую порошу, струящуюсь среди побитых в боях ботинков агентов.

    Вот открылись двери офиса и из них вышел президент в сопровождении Генштаба. В руках он нес небольшую увесистую коробочку. По рядам агентов прошла волна, и отряды без команды приняли положение "Смирно" - все давно понимали друг друга с полуслова. Члены Генштаба заняли места перед отрядами агентов. Президент прошел на середину площади.

    - Агенты FBI! Братья и сестры. Сегодня мы подводим итоги отчетного периода деятельности нашей копорации. Времена выдались не легкие: войны, экономические невзгоды, становление системы корпоративного транспорта, изменение геополитики - мы выдержали все.
    - И сегодня корпорация отмечает заслуженными наградами тех, кто принял в этих событиях самое активное участие. Тех, кто своим трудом и отвагой поддержал честь Ледового братства - сильнейшей корпорации этого мира.

    Ровный голос звучал в чистом морозном воздухе, и подвластные ему, один за другим агенты выходили перед строем своих товарищей, принимали награду и, отдав честь, вновь занимали место среди братьев и сестер.

    - Почетным знаком "За многочисленные заслуги перед корпорацией и активную гражданскую позицию" награждаются: LionX (управление экономикой, участие в руководстве корпорацией), Lienka (активное привлечение новых сотрудников, экономическая деятельность), TURBOLOVER (журналистская деятельность, снабжение предприятий ресурсами, помощь в организации литератуного конкурса, помощь в создании корпоративного транспорта).
    - Медали "За трудовую доблесть" вручаются агентам Лазарус Лонг, csobit и pulya (за повышение благосостояния и поддержание стабильности экономики корпорации).
    - Кресты "За отвагу" получают: TURBOLOVER (за несение дозорной службы в ночное время http://icedland.ru/warlog.php?logid=543634; 543764; 543804; 557538) и kikiriki посмертно (за героизм и стойкость характера http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=501918; 501981).

    - Многие наши товарищи отличились в боях при форте Phoenix и во время проведения миротворческих операций против мутантов и прочей нечисти на территории одноименного города. Им вручаются Ордена Боевой Славы - высшая награда солдатской доблести. Вот их имена: La Kosta che, LionX, ШАЛУНЬЯ, ElektRina, nvl62, ЛютаЯ, azonn, AtomMan, ~Злобный Ёж~, pulya, CATYPH, vit_ev, Solar-wind, Lienka, Мама гром.

    И когда прогремело троекратное "Ура!", когда стройные ряды смешались, обмениваясь поздравительными рукопожатиями, когда по рукам пошли приготовленые зараннее фляжки, в тесном кругу своих соратников президент устало произнес:
    - Это наша цель - быть сильнейшими. Это наш долг - помогать слабым. Это наш путь - не давать пощады врагу. Так выпьем за то, чтоб смогли мы выполнить намеченное, а затем шагнуть еще дальше. За силу, за преданность, за разум. За нас, Братство льда! По полной.


    Обсудить эту новость на форуме