New World Order

  • New World Order

    08:50 09/06/2007 | Logrann | Корпорации

    Logrann

    New World Order
    «Мы те, кто перевернет этот мир, мы новый мировой порядок»

    Исчезло все!!! Исчезла целая эпоха, оставив немногим выжившим ностальгические воспоминания о былых славных временах, великих битвах, о горе и радости, о счастье и печали, о добре и зле, о победах и поражениях, о том, чем мы жили, что любили, что поддерживало нас в трудную минуту и давало надежду на лучшее. Уж многих нет с нами, и только горстка преданных своему делу смельчаков не забыли о своем долге и остались верны старым идеалам. И в новом времени мы подняли знамя NWO высоко над головой, что бы смело взглянуть в глаза суровым условиям и сплотившись выжить.
    Мы больше чем корпорация, мы, прежде всего люди, объединенные общей целью: стать самой мощной боевой и экономической силой на просторах ледяного мира.


    Правила нахождения в корпорации:
    Корпорация NWO это обьединение АКТИВНЫХ игроков в Icedland.ru которые хотят и могут развиваться в боевом и экономическом плане. Если вы к таковым себе не относите проходите мимо. Дается испытательный срок один месяц за который вы должны проявить себя с лучшей стороны.
    Член корпорации NWO обязан :
    1) При любой атаке на недвижимость заходить на ее защиту согласно правилам захода в корпбои в лучшем имеющимся у него вооружении.
    2) Регулярно посещать форум
    3) Если что-то непонятно спрашивать, никто еще никому никогда не отказал в совете
    4) Если долго не будете играть отписаться руководству
    5) Работать желательно на наших предприятиях, ведь размер вашей скидки на броню и оружие будет исчисляться и из количества часов отработанных на наших предприятиях, если вы не работаете на наших предприятиях, отпишите менеджерам, либо руководству причину этого.

    При получении нового боевого уровня члены нашей корпорации имеют право на денежную премию. Размер премии можно определить по уровню персонажа умноженному на 2000.Премии начисляются до 20 уровня, на 20 уровень мы делаем вам щитки и перчатки за счет корпорации для скорейшего роста вашего боевого уровня!!!

    В нашей корпорации принята программа «Магнум». Если у вас есть возможность приобрести патроны магнум, корпорация сделает вам пистолеты или револьверы за залоговую половину стоимости. При этом оружие останется в собственности корпорации, а вы по выросту из него, за небольшую доплату, сможете заказать новые или вернуть залог. Старое оружие необходимо будет вернуть.

    А так же для всех членов корпорации открыты склады с полезными и ценными вещами)


    Корпорация открывает набор новых членов! Вступайте к нам, вместе мы сила!


    Обсудить эту новость на форуме