Free Brotherhood of Ice принимает пополнение.


  • TURBOLOVER

    Агенты FBI, братья и сестры! Сегодня знаменательный день в жизни нашей корпорации. Сегодня мы приветствуем в наших рядах очередное боевое пополнение. Встречаем новых агентов: demon555, Angel_of_evil и kaatenok.
    Эти бойцы встают в наши ряды не по воле судьбы, и не по случайному выбору. Их желание стать агентами FBI твердо и проверено временем и тяжелым трудом - каждый из них прошел обучение в "кузнице кадров" Братства - корпорации Рекруты FBI.

    20 боевых уровней должен иметь персонаж, желающий стать на не легкий путь агента. Этот порог установлен по одной простой причине - мы не намерены бросать в горнило войны не подготовленные кадры. Нам нужны воины, а не "пушечное мясо", которое бесславно сгорит в шквальном огне первого хода. Мало иметь желание бить врага на благо общего дела и стремление вступить в бой наравне со своими братьями и сестрами. Нужно здоровье выдержать удар, нужна сила поднять тяжелую броню, нужна меткость бить точно в цель и ловкость уклонится от несущегося на тебя смертоносного металла. А это приходит с опытом - с каждым новым боевым уровнем.
    20 уровней - это время, которое мы даем всем желающим встать в наши ряды, чтоб освоить тактику командного боя, познать тонкости сборки оружия, обрести верного напарника для охоты во Фриленде, получить экономические знания и навыки торговли. В процессе обучения Рекрут имеет поддержку всей экономической мощью FBI - корпоративные скидки на предприятиях основной корпорации распространяются и на подрастающее поколение.
    20 уровней - это время, которое нужно руководству Рекрутов, чтоб понять человека, прочувствовать его внутренний мир и дать руководству основной корпорации рекомендации в каком качестве данный агент будет более полезен Братству - боец, экономист, а может быть его можно привлечь к управлению и разработке генеральной стратегии развития FBI. Мы предоставляем наилучшие условия карьерного роста. Но халявы не будет никогда. Взамен мы потребуем строгого выполнения корпоративных правил, преданность общему делу и соблюдение общечеловеческих норм морали - таковы условия жизни в мирах онлайн, и ни нам их менять.

    И вот теперь, по достижении 20-го боевого уровня, принято решение перевести demon555, Angel_of_evil и kaatenok в основной состав FBI - они с честью прошли все испытания и готовы стать достойной частью боевой мощи FBI.

    Братство благодарит Rayak и его команду за их не легкий труд. Быть может, не часто получается пообщаться, но каждый агент чувствует Вашу работу каждый день. Ведь в каждом бою обязательно присутствует хотя бы один из Ваших учеников - ибо это уже далеко не первый выпуск. Спасибо, привратники Братства. Силы, терпения и разума.

    demon555, Angel_of_evil и kaatenok. Мы искренне рады вам, ребята. Здесь вы равные среди равных. Наш девиз: "Нам нужны только те, кому нужны только мы". И значит, если кто-то вступил в наши ряды, агенты отдадут все силы и, если нужно, жизни, чтоб брат или сестра могли смотреть в завтрашний день с уверенностью, чтоб всегда чувствовали рядом верное плечо.
    Добро пожаловать домой, братья. И пусть нам всем сопутствует удача!


    Обсудить эту новость на форуме