Искринение извенения президента СССР


  • surok0000

    Уважаемые граждане СССР!

    В связи порядочностью наш президент MAXIMUS951 сделал чистосердечное признание на форуме http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=13723 в связи этим пострадали невинные и наши сокорповцы большенстве, в том числе и я. Несмотря на все разбирательства, суд предпочел нужным взыскать штрафы с персонажей simoron, joker7, Malyshka, Мститель, munik, males, Natali1,surok0000 и Volw. Наш президент считает своим долгом возместить всем вышеперечисленным персонажам их штрафы и судебные расходы. В данный момент все компенсации были выплачены, в доказательство ниже приведен лог протокола действий президента: http://www.icedland.ru/userlog.php?id=1515&log=3
    MAXIMUS951 очень извиняется перед пострадавшими и заявляет, что такого больше не повторится. Так как персонаж Natali1 не состоит в корпорации СССР и была привлечена в это дело абсолютно случайно, "не там нажал вступить, ей Самые глубочайшие извенения".
    Есть и плохая новость… персонаж Volw был заблочен по причине не явки в суд для дачи показаний. В его оправдание могу сказать что этот инцедент произошел не по его вине. По семейным обстоятельствам у него не оказалось необходимого времени на написание показаний. В конце этой недели Volw может подробно объяснить свое поведение.


    Обсудить эту новость на форуме