-=АрсенаЛ=-

  • -=АрсенаЛ=-

    12:17 31/08/2007 | W_B | Корпорации

    W_B

    Сегодня в состав ВМФ корпорации « Арсенал» вступает в строй тяжёлый Крейсер «Арсенал» …. для его охраны на переходах и придания боевой готовности, головной легкий крейсер проекта « 458 » был закончен как легкий авианосец, название авианосца - «Лендмарк», на его борту будет находиться до 20 самолетов, преимущественно истребители. Так же в оперативную группу войдёт Эсминец «Гневный» который был специально сделан с учётом северных широт. Обеспечением безопасности группы под водой будет заниматься атомный подводный крейсер проекта К-939 «Химера».
    Ожидание - это самый злой противник. (а ждали мы долго)
    И вот, на рассвете, с громким сигнальным шумом, корабли и субмарина буксировались в бухту. Восторгом и бурными овациями были встречены корабли моряками и было понятно - почему. Не поддающийся охвату глазом гигантский корпус тяжёлого крейсера захватывал дух, пришвартовавшись у причальной стенки, крепко прихваченный к ней тремя десятками стальных тросов по всей длине борта.
    -Красавец - сказал улыбаясь Капитан 1 ранга Eugen Schmidt(в последствии Капитан 1 ранга Eugen Schmidt был назначен командиром этого корабля).
    Моряков провели по палубам и отсекам, продемонстрировали новейший атомный реактор и системы жизнеобеспечения корабля, показали чудовищных размеров башню, на стволе орудия которой могли уместиться сорок матросов.
    А вот и появился Эсминец, глухо воя турбинами и рассекая сизую морскую поверхность, дизайн корабля низкий и вытянутый в длину, по дерзки стремительный даже в очертаниях и того же аспидного цвета что и вода, вооружённый скорострельными спаренными орудиями, ЗРК а так же ТА и ГБ … корабль всем своим видом демонстрировал что он полностью готов к бою. Командовать Эсминцем «Гневный» было поручено Капитану 2 ранга master_randoma12.
    На построении которое было решено провести на палубе крейсера, было зачитано поздравление морякам от Президента корпорации «Арсенал», в котором было сказано помимо поздравлений о том где оперативная группа будет нести свою службу и какие стратегические задачи будет она выполнять…

    Военный корреспондент Капитан 2 ранга W_B.

    Военно-морские силы корпорации «Арсенал» приглашают тебя, Моряк! Вступай в наши ряды … Служи и доказывай свою силу корпорации и Холодному миру! Открой в своей жизни смысл, держать попутный ветер, и давать отпор неприятелю и трудностям!
    Моряк, Добро пожаловать на борт!

    Военкомат ВМФ корпорации «Арсенал»


    Обсудить эту новость на форуме