Чрезвычайное происшествие

  • Чрезвычайное происшествие

    12:14 11/08/2008 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    Во время очередного разведрейда подразделений корпорации Администрация, проведенного с целью выбора очередного здания развалин библиотеки для зачистки от мутантов, был обнаружен вскрытый тайник. Кроме того, обследовав всю территорию бывшей библиотеки, разведотряд не обнаружил никаких следов присутствия мутантов и каких либо документов.
    Одновременно с этим, авиаразведка доложила, что мутанты Freeland организованными колоннами, за редким исключением, направляются к недавно обнаруженному доблестными бойцами IcedLand, городом Ruined City.

    Расследование, произведенное специальной бригадой корпорации Администрация в развалинах библиотеки, позволило предположить, что группа неустановленных на тот момент персонажей, под покровом ночи, самостоятельно проникла на территорию библиотеки, обнаружила и вскрыла секретное хранилище. Что ими там было обнаружено, установить не удалось, так как никаких следов они не оставили, а допрос невозможен, так как, по последним данным, все они укрылись в городе Ruined City под защитой все растущих орд мутантов. Упомянутые персонажи в ходе неспровоцированных нападений на города IcedLand при поддержке значительных сил мутантов, продемонстрировали необычайно мощное оружие.

    Все это позволило следственной группе предположить, что в тайнике содержалось нечто, позволившее группе бойцов если не завхватить контроль над мутантами, то установить с ними тесное сотрудничество, после чего с их помощью из библиотеки были изъяты все хоть немного важные документы, касающиеся технологий, которые были вывезены в Ruined City и которые они собираются защищать до по последнего мутанта.

    В связи с тем, что следственная группа корпорации Администрация обнаружила на обратной стороне двери секретного помещения знак биологической опасности, отдел здравоохранения просит бойцов IcedLand быть предельно осторожными и осмотрительными при перемещениях за пределами городов.

    По причине безуспешности обычных атак на город Ruined City и разрушений, наносимых атаками мутантов и перешедших на их сторону людей фортам и недвижимости в городах IcedLand, корпорация Администрация ведет работы по улучшением киборгов защиты и изыскивает новые подходы к Ruined City для проведения успешных атак.


    Обсудить эту новость на форуме