Free Brotherhood of Ice

  • Free Brotherhood of Ice

    00:11 28/09/2008 | TURBOLOVER | Корпорации

    TURBOLOVER

    Сегодня все как всегда. И немного по-другому. Чуть ярче золото осени за оконным стеклом. Чуть свежее белоснежное одеяние Фриленда. Чуть спокойнее гул никогда не спящих улиц Orion'а. И как-то более торжественно бронированное спокойствие верных "Дусек". Таким - более ярким, более добрым - видится сегодня этот мир глазами агента FBI. И тому есть причина.

    Два года назад, в такой же осенний день, в истории Айсленда произошло вполне рядовое событие, последствия которого никто тогда не мог предсказать - мы, кто решил сплотиться под единое знамя, зарегистрировали корпу.
    Много это или мало для проекта в целом? Решать не нам. Много это или мало для каждого агента? Пусть скажет его сердце.
    Сегодня мы празднуем очередную, уже вторую, годовщину своей корпорации, своего общества. Пусть мы не первые, но мы почти ровесники Icedland.ru - Univers-2. И мы выжили (!), не смотря на различные трудности - это повод для гордости.
    В такой день принято подводить итоги и выставлять их на обозрение общественности. Но, давайте отойдем от шаблонов. Агенты, союзники, участники проекта, уважаемая Администрация - да, мы первые в рейтинге; экономическая составляющая нашей корпорации стабильна и непоколебима; любой враг всегда получал и будет получать достойный отпор; наши Рекруты обеспечены всем необходимым. И прочее. Но, это не главное. Есть более важное. То, чем могут похвастать на просторах Интернета далеко не многие. А мы ...можем!

    Мы сохранили себя. Любой агент имеет право быть в корпорации или покинуть ее по любым причинам. Братство не преследует цели удерживать кого-то в своих рядах, оно открыто для каждого. Мы просто вместе. И нас все больше!
    Мы сохранили себя. В наших рядах нет давления старших бойцов над младшими - каждый агент равен другому, не смотря на прокачку персонажа и "возраст" в корпе. Ценится слово каждого, учитывается мнение любого. Мы просто дружим.
    Мы сохранили себя. Никто из наших союзников не может обвинить FBI в вероломстве или отказе от своего слова. Мы всегда приходим на помощь. Любой ценой. Мы ... просто не можем по-другому.
    Мы сохранили себя. Ни один агент никогда не будет нарушителем Правил жизни в этом проекте. Мы слишком ценим свое имя.
    Мы сохранили себя. Никогда ни по одной из многих причин конфликтов в этом мире агент FB не опуститься до агрессивных действий против оппонента в реале. Мы просто играем.

    От лица руководства корпорации хочется поздравить всех агентов с очередной годовщиной FBI. Пожелать успехов в игре и реале, здоровья, удачи и мирного неба над головой.
    Отдельно хотется отметить работу руководства корпорации Рекруты FBI. Без вас мы не были бы так уверены в завтрашнем днем. Спасибо, братья!
    Удачи нам всем! И удачи этому миру!


    Обсудить эту новость на форуме