Светлое будущее

  • Светлое будущее

    04:46 19/11/2008 | Чукчанец | Корпорации

    Чукчанец

    Морозное утро накрыло всех нас красивым видом от налипшего снега на ветви редкого кустарника. Ярко желтое солнце слепило глаза и если присмотреться и прищуриться то можно было увидеть снежинки, белые, белые, со своим неповторимым рисунком лучей, которые толи упали тебе на ресницы, толи кристаллизовались от твоего теплого, исходящего дыхания.
    Кайлер@ первым вышел за, холодные, бронированные, почти белые, покрытые миллионом снежинок, створки ворот форта. Полу сонный, зевая на ходу почти бежал по первому снегу к ближайшему кустарнику. Его правая рука держала поводок и Кайлер@ несся за ним, его тащил его верный пес, барбос, ради которого он проснулся в столь ранний час и который его тянул вперед к почти погибшей природе. Пес, постоянно, стремился за пределы форта. И его приходилось выгуливать не реже двух раз в день.
    Скоро новый год и снег разукрасил холмы и ложбины. Уже не так серо смотрелся вид из бойниц форта. Уже легко можно было различить темные силуэты приближающего противника. Уже все стало по другому. Жизнь дарила все новые и новые маленькие перспективы. Что нас ждало, там впереди, рассудит будущее.

    Удачи ABCD


    Обсудить эту новость на форуме