Солдаты мёртвого города


  • Черный Герцог

    Вас приветствуют Солдаты Мёртвого Города.
    Перед офисом СМГ в Fair Place стояло множество самых разнообразных транспортных средств. Джипы и снегоходы заполняли не слишком большую площадь, но транспорт все прибывал и прибывал. Многие Солдаты съехались поприветствовать нового Президента. В этот день должна были прозвучать очень важные слова – присяга на службу СМГ. В конференц –зале уже все было подготовлено к этому событию.
    Когда все собрались, вышел исполняющий обязанности Президента и сказал несколько слов. Он был краток. Потом вышел тот человек, который стал Президентом. Солдат, преданность СМГ которого не ставили под вопрос.
    Прозвучала Присяга.
    «Я, coeval, … присягаю на верность корпорации СМГ. Обязуюсь… »
    Присяга прозвучала. Пути назад у этого Солдата больше не было. Он принял на себя бразды правления корпорацией. Потом прозвучала короткая речь: «Новая концепция … Новое… Изменилось … Вернем … » В этой речи говорилось как об изменениях, так и о традициях, сложившихся в корпорации.
    На следующий день все бурлило – Президент приказал устроить ревизию. Были предложены планы действий. Президент действовал. Улаживались внешние и внутренние вопросы, распределялись должности в корпорации. Жизнь била ключом.
    Сегодня же, по прошествии недели, когда основные моменты решены, поздравим нового Президента! На торжества приглашаются делегации от корпораций Айседленда!


    Обсудить эту новость на форуме