Римейк «Битья Стёкол»

  • Римейк «Битья Стёкол»

    23:23 25/05/2009 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    Среди расы Людей объявляется конкурс.

    При атаке офиса формируется заявка формата 5 vs 5. Каждый выживший боец уносит из атакованного офиса 3000 ilex. В случае, если корпоративный расчетный счет обнулен, то баланс уходит в отрицательную зону. Атака офиса может производиться каждый час. Отсчет времени ведется с момента окончания последнего боя.
    Если на защиту не выйдет ни один боец, то будет засчитано техническое поражение в данном бою, а с баланса проигравшей команды снято 50 000 ilex в пользу победителя.
    Данный формат атак на офис теперь являтся стандартным и продолжит действовать после окончания конкурса.

    Лицо, пожелавшее остаться неизвестным, проспонсировало постройку во Фрилэнде медицинского центра. Та Корпорация, которая по итогам конкурса наберет наибольшее количество побед при атаках чужих офисов, получит доступ на 7-ми дневный срок к данному сооружению. Бойцы Корпорации-победительницы будут восстанавливать в данном секторе здоровье со скоростью +20.

    Конкурс стартует с момента опубликования данной новости и окончится не ранее 12:00 02.06.09. Если к данному времени победитель не будет выявлен, то конкурс окончится при совершении одной из корпораций не менее 50-ти выигрышных атак с отрывом от второго места не менее, чем на 10.

    Те Корпорации, которые попытаются подтасовать результаты путем договорных боев или иного жульничества, будут исключены из рейтинга участников с сохранением права атаки их офиса остальными Корпорациями.

    P.S. В целях пресечения межрассовых грабежей на территории офисных помещений заявки подобного типа с данного момента заблокированны


    Обсудить эту новость на форуме