FBI в Univers-2. Нам 3 года!

  • FBI в Univers-2. Нам 3 года!

    00:01 28/09/2009 | MadEvil | Корпорации

    MadEvil

    И снова безбрежные снега. И снова следы: идущих, едущих, летящих. И снова они сходятся в одной точке. Там, где тепло и уют, кровь и порох смешались, цементируя воедино души, мечты, стремления. Orion, прими нас сегодня! Всех и каждого.
    Приглушенный камуфляжем блеск боевых доспехов. Они стали еще более потерты. Но все так же верно хранят, принимая страшные удары. Гордое сверкание боевых наград. Их стало больше. И это не пустой пафос. Радостный блеск глаз. Они видели новые стороны несправедливой войны, но не потеряли способность лучиться человечностью.
    Кто мы, собравшиеся сейчас на широком плаце перед офисом родной корпорации? Простые солдаты очередной войны. Что сплотило нас и не дает этому союзу распасться уже три долгих года? Лишь одно: желание быть вместе! В горе и в радости, в огне боя и в маленькие праздники. Вместе воевать, вместе трудиться, вместе идти вперед, как бы долог не был путь.
    Беглым огнем выстрелили пробки шампанского. Что венчает этот звук? Знаменует ли он финал очередного этапа? Или дает старт новому забегу по смерзшимся долинам Фриленда? Агент FBI не задает лишних вопросов. Агент идет туда, где его слово и дело, штык и верное плечо нужны именно сейчас. И в этом суть.

    Уважаемая Администрация! Спасибо за то, что вы создали этот мир и позволили нам быть вместе.
    Дорогие игроки, мы благодарны, что вы наполнили это промерзшее безмолвие жизнью и теплом.
    Наши верные союзники, мы горды правом чувствовать ваше крепкое плечо.
    Рекруты, будущие Агенты, мы верим, что передаем Честь корпорации в надежные руки!

    Руководство корпорации FBI поздравляет всех Агентов с третьей годовщиной нашего Братства в Univers-2.
    А всех игроков с началом очередного периода развития нашего проекта.
    Удачи нам всем! Удачи тебе, страна белоснежных равнин!


    Автор: TURBOLOVER


    Обсудить эту новость на форуме