Мисс IcedLand 2010. Голосование.

  • Мисс IcedLand 2010. Голосование.

    00:35 01/03/2010 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    Уважаемые игроки!
    В течении всего февраля девушки присылали фотографии для участия в конкурсе Мисс IcedLand 2010. Всего в конкурсе будет принимать участие 41 девушка.
    Ниже расписан регламент голосования, итоги которого будут объявлены 8 марта.

    Голосование:
    - Страница для голосования находится здесь.
    - Вам предстоит расставить по своему усмотрению желаемых кандидаток на первые 5 мест.
    - Обратите внимание на то, что вы выставляете на разные места не фотографии, а персонажа. Поэтому если у какого-то персонажа несколько фотографий и одну из фотографий вы уже выставили на какое-либо место, то установить другую фотографию того же персонажа на другое место вы не сможете.
    - Для увеличения фотографии просто щелкните на ней мышкой.
    - Вы можете переставлять, удалять и в целом манипулировать расстановкой мест до тех пор пока вы не нажали на кнопку "Отправить результаты". После нажатия на эту кнопку ваш голос будет записан, и изменить его уже не будет возможности.
    - Фотографии конкурсанток демонстрируются в произвольном порядке. При каждом посещении галереи – порядок фотографий меняется.
    - Голосование продлится неделю, до 07 марта 23:59 по серверу.
    - В голосовании могут участвовать персонажи, достигшие 4-го боевого или 1-го экономического уровня, а так же зарегистрировавшиеся в игре до 1 февраля 2010 года.
    - Голосовать разрешается одним персонажем. При дополнительном голосовании твинком или мультом голоса не будут учитываться, а очень нелицеприятное наказание будет распространяться на всех персонажей игрока, включая основного.

    Определение победительницы:
    Когда вы ставите фотографию, какой-либо участницы на одно из пяти мест - она получает за это очки. За первое место 5 очков, за второе 4 очка, и так далее. По окончании голосования – суммируются все очки, и конкурсантка, набравшая большее количество очков, занимает первое место.
    Президенты корпораций, желающих дополнительно проспонсировать призы в конкурсе, могут связаться с персонажем Megas для получения более подробной информации.


    Обсудить эту новость на форуме