Турнир "Сумерки-2"


  • Турнирный Мастер

    Уважаемые игроки!

    Организаторы клуба Others' Тournament of IcedLand уведомляют всех игроков о начале второго Боевого Турнира между игроками расы Иных начиная с 45 боевого уровня включительно на Затворах, найденных во Фриленде и броней от Организаторов (бронежилет и каска).

    Категории участников:

    Легкий вес: с 45 до 74 уровень включительно

    Тяжелый вес: с 75+

    Внимание!!! Деление на подгруппы будет реализовано при окончательном формировании состава участников.

    С правилами проведения Турнира и подачи заявки можно будет ознакомиться на информационном листе клуба Others' Тournament of IcedLand. Регламент Турнира предоставляет возможности для победы любому участнику, независимо от боевого уровня.
    Число участников в каждой весовой категории - до 16. Подача заявки не означает право на участие. Участником Турнира становится тот, кто получил и принял приглашение. Организаторы оставляют за собой право определять состав участников Турнира. Преимущество получат первые, приславшие заявки, и победители предыдущих Турниров.

    Сумма, необходимая для участия – 500 Ilex * боевой уровень участника. Ее высылать не нужно!!! Эта сумма будет включена в стоимость приглашения. Игровые взносы составят основу призового фонда.

    Дата начала боев – 25 февраля.
    Старт в 9.00 по серверу.
    Регистрация будет проходить в период с 21 по 24 февраля.

    В судейскую коллегию входят Wobr, Tigra.

    К участию в Турнире допускаются только игроки, прошедшие регистрацию в установленном порядке. Игроки, по каким-либо причинам опоздавшие к окончанию регистрации, должны обратиться к организаторам Турнира. Вопрос по каждой кандидатуре будет рассматриваться отдельно.

    Правила Турнира могут быть изменены или дополнены.

    Уважаемые игроки, удачи! И пусть победит сильнейший!


    Обсудить эту новость на форуме