Турнир "Большая Охота"


  • Турнирный Мастер

    Уважаемые игроки!

    Организаторы клубов Тournament of IcedLand и Others' Тournament of IcedLand уведомляют всех игроков о начале боевого турнира "Большая Охота". Турнир затрагивает представителей рас Людей и Иных и будет проходить с 12 по 19 июля 2011 года.

    1. Для участия в Турнире персонажу необходимо найти еще двух единомышленников и переслать на Турнирного Мастера 10 ilex, с подписью "Участие в турнире, персонажи А, B, C", перечислив тем самым ники готовых участвовать.
    После этого, данной тройке игроков высылается приглашение в клуб Турнира.

    2. При вступлении в клуб, указанная тройка получает индекс по греческой букве алфавита, и для нее на форуме создается тема, где группа будет выкладывать логи боев.

    3. О самих боях. Каждой группе будут выданы координаты во фрилэнде. Группа должна приехать туда, найти мутантов и вступить с ними в бой. Если группа побеждает и из нее выживает хотя бы один персонаж, то можно выкладывать лог в своей теме, с указанием количества убитых мутантов. За каждого мутанта начисляется 1 очко. Группа, набравшая наибольшее количество очков, побеждает в Турнире. Главное, что нельзя состоять в других группах. В зачет идут только победы, только сформированной группы, только в указанных координатах. Более подробно расписано в правилах Турнира.

    4. Экипироваться бойцы могут как угодно и использовать что угодно, кроме спец.средств расы Иных. Это сделано для того, что бы поставить команды в равные условия. Если кто-то из боевой группы расы Иных бросит яд, свет или робота, то лог не пойдет в зачет.

    5. Бойцы группы могут воевать когда угодно и как угодно, количиство боев не ограничено. Изменить состав группы нельзя. Помогать на охоте дополнительным участникам тоже нельзя.

    Дата начала боев – 00:00 12.07.11.
    Дата окончания боев - 23:59 18.07.11

    Регистрация будет проходить в период с 08 июля по 12:00 11 июля 2011г. Для приема заявок Турнирный Мастер в течении этого времени будет находится поочередно в RuinedCity и IcedCity. Нетерпеливые могут писать состав своей группы прямо в тексте новости.

    К участию в Турнире допускаются только игроки, прошедшие регистрацию в установленном порядке.

    Правила Турнира могут быть изменены или дополнены.

    Уважаемые игроки, удачи! И пусть победит сильнейший!


    Обсудить эту новость на форуме