Небольшие радости от ученых и инженеров


  • Пресс-секретарь

    Извините, что так долго отсутствовал, во время очередного отпуска отправился на курорт в южные части Icedland. Закрутил роман с одной очень привлекательной особой и не заметил как пролетел отпуск, и не только отпуск. За время моего отсутствия ученые и инженеры плодотворно поработали, накопилось много новостей и с огромной радостью сообщаю Вам о последних нововведениях:

    * инженеры “старой закалки” смогли в очередной раз убедить руководство и ввели в классический скин звуковое сопровождение чата.

    * проблемы с покупкой UVI через 2Pay решены, также следует отметить новый дизайн панели.

    * в погоне за дешевыми ресурсами, ученые в тайне разработали экономическую статистику по магазинам. Когда данная информация стала известна руководству, было принято решение включить разработанную статистику в общую экономическую статистику по ресурсам. С настоящего времени к объектам поиска ресурсов добавлены магазины. Ура товарищи!

    * В руки ученых попал протокол решений Сборища глав Семейств Мутантов, ввиду того, что бумага сильно потрепана нет возможности разобрать весь текст целиком. Удалось разобрать лишь несколько фраз и слов:
    "... отныне не оказывать вооруженную поддержку расе Иные в боях с расой Люди. Занять ..."
    "... ограничить ... и ... защищаться. Разработать план ... всех двуног... city."
    "Поработ... просторы ..."
    "Подготовить площ.. к прише... ...лей."

    * после того, как в машинах многих ученых внезапно заканчивался бензин и они не успевали на лабораторные испытания своих детищ, они в кратчайшие сроки разработали и ввели в действие оповещение о низком остатке бака в транспорте. При наличии бензина в транспорте менее 1 литра в инвентаре персонажа бак выделяется красным.

    * в домах и складах при работе с ресурсами появилась кнопка “Max”, действие которой аналогично с действием таких же кнопок на предприятиях. Появление этой кнопки связывают с ленивыми учеными, которые мучились с подсчетом колбочек и ингредиентов, необходимых для хранения в доме/складе.


    Обсудить эту новость на форуме