Обветшание

  • Обветшание

    02:03 20/01/2014 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    Чрезвычайное происшествие: накануне вечером потерпел крушение инкассаторский вертолет. В результате трагедии денежные купюры и сертификаты на предъявителя были разбросаны по 3-м кварталам пригорода Dead Road. Группа быстрого реагирования, совместно с представителями банка немедленно вылетела на место для охраны денежной массы и погашения предполагаемого ажиотажа среди жителей, однако, этого не потребовалось. Груз оказался не тронутым и был полностью собран. Кварталы, на которые упал вертолет – уже давно пустуют, а ближайшие обитаемые дома находятся на расстоянии около одного километра. Администрация провела ревизию непроизводственных помещений и выявила большое количество заброшенных построек, которые препятствуют активным игрокам приобретать и расширять свои непроизводственные площади.

    В связи с этим, было принято решение ввести для непромышленных строений новый функционал - «обветшалость». Объекты недвижимости, в которых 60 дней не проводились какие-либо действия, переходят в состояния «Обветшания». Каждый следующий день процент «обветшания» будет увеличиваться, чем выше процент, тем больше вероятности порчи недвижимости. Для того чтобы сбросить состояние «Обветшания» – достаточно произвести какие-либо манипуляции с ресурсами/предметами на объекте; в случае порчи недвижимости, объект нельзя будет вернуть в первоначальное состояние. При достижении значения 100% обветшания – недвижимость будет разрушена. Все находящиеся ресурсы/предметы будут уничтожены. Выплата компенсаций – не предусмотрена.

    Все игроки, имеющие в собственности недвижимость и значительное время не появляющиеся в игре, будут уведомлены через почту. В любом случае, если вам не равнодушна судьба построек ваших знакомых, сообщите им о нововведении.


    Обсудить эту новость на форуме