Вступаем в ряды блокпоста. Где мы-там победа!


  • По колено в трупах

    Корпорация Блокпост с радостью сообщает, что принимает всех новичков в игре, начиная с 3-го боевого уровня. Только наша корпорация ведет набор новичков без ограничения. Вступив в нашу корпорацию, вы получите возможность всегда участвовать в интересных боях, из которых практически всегда вы будите выходить победителем http://www.icedland.ru/reiting.php?page=officeatk .
    С десятого боевого лвл у вас появляется уникальная возможность заниматься экономикой айса в ночное время.Работенка не пыльная, нужно раз в 20 минут жать кнопочку и все. Заработная плата за смену от 100 тысяч и до пол миллиона илексов!!! Ни одна корпорация не предложит вам даже близко подобного!
    Если же ты еще не определился с выбором корпорации знай, что наша корпорация не выставляет бойкотов новичкам в игре и гранаты ты всегда можешь приобрести на нашем заводе http://www.icedland.ru/realty.php?id=13663
    Мы не на словах,а на деле помогаем всем новичкам игры.
    Желающие вступить в корпорацию просьба написать в личную почту президенту корпорации рюмочка(http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=277036) или мне По колено в трупах(http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=226539)


    Обсудить эту новость на форуме