Блокпост ТОП 1 по COREX


  • По колено в трупах

    Доброго времени суток дамы и господа!
    Мы хотим с радостью поздравить самую молодую корпорацию в игре Блокпост,которая вышла на первое место по Сorex, обогнав ТОП 1 в рейтинге корпорацию ABCD! Корпорации Блокпост нету еще и года, но она уже с лихой показала себя как самая боеспособная корпорация в игре, способная вести боевые действия в любое время суток, в любой точке фриланда! Этому доказательство, что та же ТОП 1 корпорация ABCD, просто напросто боится воевать с нами и трусливо сминусили свой офис.Как сказал один из лидеров корпорации "Группа крови" BorisB1977, нормальным пацанам надо сруливать из букв, Что и сделали уже многие. О других корпорациях таких как корпорация тьмы,фениксы и тому подобное, уже и речи не идет, они просто серое пятно, на радужном фоне Блокпоста.

    Благодаря введению рабовладельческого строя, благосостояние жителей Блокпоста растет день ото дня, в то время как жители других корпораций вынуждены вкалывать на них, на захваченных рудниках и шахтах. На данный момент корпорация держит под своим чутким контролем 211(Двести одиннадцать) заводов. Ни одна корпорация даже и близко не добивалась таких успехов!

    За это недолгое время, что существует наша корпорация меньше года, о нас было много злых слухов. Что в нашей корпорации играет много мультов, что персонажи блокпоста используют автоматические скрипты, для введения войны с другими корпорациями. Так знай воин вступающий в наши ряды, что это все злые сплетни, в нашей корпорации играют исключительно честные и законопослушные персонажи! Мы ждем тебя новичок в наших рядах и не слушай никого, кто и что бы тебе не говорил, про нашу корпорацию!


    Обсудить эту новость на форуме