Блокпост. Нам один год!


  • По колено в трупах

    Доброго времени суток, дорогие друзья. Наш первый трудный год позади, он был периодом становления и поиска своего места в финансовом замесе, на территории расы людей . Хочу пожелать всякого процветания и успеха в благой, бескорыстной и самоотверженной нашей работе, которая так сильно нужна сегодня в нашей любимой игре!
    За этот нелегкий год, мы добились довольно внушительных успехов. Точное количество награбленного с расы людей сказать тяжело, но по примерным подсчетам экономический урон состовляет порядка ста миллионов илексов. Тем самым доказав, что все победы людей до этого ничтожны, а герои не святы. Что удел всех людишек, лом да лопата.
    В связи праздничными мероприятиями связанными с первой годовщиной нашей корпорации, мы прекращаем боевые действия на трое суток. Атаки офисов, недвижимости, технологий( исключение составляет атаки по лицензии, в следствие проявление агрессии некоторых персонажей) Атаки прекратятся с 00-00 12 февраля, по 00-00 15 февраля нынешнего года( В случае несанкционированных атак в эти три дня, ущерб будет возместят ). Мы хотим что бы все спокойно справили это светлое событие без ругани, оскорблений провоцирования на конфликты в боях и тому подобного, чем многие занимались в последнее время с честными бойцами блокпоста. За это время, враждующие с нами корпорации могут еще раз пересмотреть предложение о мире, которое было опубликовано в теме "Ребята, давайте жить дружно". А так же надеемся, что на время празднования не будет проявляться агрессия других корпораций, а все приятно проведут это время в добре и мире.
    Планы поставленные на 2014 год, были выполнены с лихой. Поэтому на 2015 год у нас особо нет планов. Разве что неизменной целью остается уничтожение корпорации тьмы и заточение их президента в кандалы НАВЕЧНО.
    Еще раз всех с праздником и удачной игры!:)


    Обсудить эту новость на форуме