Сезон охоты

  • Сезон охоты

    23:58 23/06/2018 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    Боевые умения, полученные в боях - это прекрасно, однако на этом не стоит останавливаться. Пришло время проверить как вы умеете использовать боевые навыки.
    Правила проведения конкурса:
    1.Необходимо вступить в клуб Others Тournament of IcedLand (https://icedland.ru/corpinfo.php?id=1046) до начала открытия сезона охоты. Стоимость вступления 25 000 ilex.
    2. Сезон охоты будет проводится с 12:00 27.06.2018 по 19:00 01.07.2018. Призовое место будет одно среди Людей и одно среди Иных
    3. Что бы занять призовое место необходимо убить наибольшее количество мутантов.
    Учитываться будут только мутанты найденные во фриленде , (на квестах, в тире, защитах недвижимости, секторов и городов засчитываться НЕ БУДУТ
    4. Считаться будут только мутанты убитые в радиусе (-10) боевых уровней от уровня участника).
    Исключение для персонажей уровня 112+ в счет идут мутанты в радиусе (-15) боевых уровней от уровня персонажа
    5. Все убитые мутанты, уровень которых превышает 10+ уровней вашего персонажа, будут засчитаны
    Обратите внимание, что засчитываться будут мутанты только в боях в которых участник смог одержать победу. Поражение и Ничья в счет не идут).
    При проведении группового боя против мутантов и соблюдении требования (-10 боевых уровней от уровня участника) участникам будут засчитываться общее количество убитых мутантов всем членам группового боя, при условии, что никто из участников не умирает.
    6. При проведении группового боя против мутантов но с разным боевым уровнем допустим 112 и 111 персонажей против мутантов 101 и 99 уровня, то персонажу 112 уровня засчитается 2 убитых мутанта а персонажу 111 уровня только 1 при условии что никто из участников не умирает.
    7. При проведении групповой охоты с персонажами не принимающими участие в конкурсе, будет засчитываться только 1 убитый мутант при условии что никто из участников не умирает.

    Разрешено использование артовых и именных предметов и брони, однако запрещено использования тестового оружия.

    Сроки оглашения результатов зависят от количества участников. Прошу проявить уважение и немного подождать)

    Всем удачной охоты! Пусть победит Сильнейший ;)


    Обсудить эту новость на форуме