» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол




DeXter
спешиал фо ю...я думал тебе в личке сказали....
даю ссылки...дальше сам)


http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=31481
11:39 24.04.2008 | Принятие в корпорацию Light of the Honour за 1000 ilex
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1786424

DeXter
просто так бы ничего не написал бы выше..еслиб не все вот это!!

Добавлено в 10:51 06:05:2008:
Demoniad
Дим, да ты мне хоть -2 ставь..
По регламенту----не выход на бой какой либо команды считаеться за поражение...
Нарушение экипировки...входа в бой...и других правил---наказывается переигровкой?
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



Цитата:
http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=31481
11:39 24.04.2008 | Принятие в корпорацию Light of the Honour за 1000 ilex
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1786424


Здесь налицо нарушение. Я об этом нарушении не знал и не должен был его вычислять. в случаях нарушений "президент или представитель другой корпорации должен написать об этом во время боя, а после боя в письме на имя Управляющего описать суть претензии со ссылкой на бой и желательно, скриншотом." Если президент или Представитель Тирании напишут мне - будет принято решение. Как и остальные участники.

Цитата:
По регламенту----не выход на бой какой либо команды считаеться за поражение...
Нарушение экипировки...входа в бой...и других правил---наказывается переигровкой?
Нарушения экипировки по регламенту не было. Если бы было - в матче было бы тех. поражение. Предлагалось ужесточить регламент, и в этом случае назначить переигровку. Этот вариант - можно сказать добрая воля Хаоса, т.к. они вообще могли не соглашаться.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



andrew_spb66
ну Андрюха - ну неужели трудно понять...не было нарушения...он НЕ Использовал ТО что запрещено...

а вот те ссылки которые ты предоставил уже нарушение...но это дело тех корп которые встречались...

и вобще ситуация схожая не в первый раз встречается...но...дело корп которые встречаются - если посчитают подать жалобу когда НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИСУТСТВУЮТ то пусть подают, но можно и решить другим путем. а касательно ситуации АСК и Хаоса - повторюсь...нарушений небыло....и вобще эта тема должна быть исчерпана.



Вспоминается случай, когда швейцарцы слили нам по футболу и побежали штанги ворот мерять. Одни ворота были на пару см выше и те потребовали засчитать Спартаку (если не ошибаюсь) поражение.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter, andrew_spb66 Мы знали об указанном в ссылке нарушении. Обсудили нарушение с Гермесом и внутри корпы. Решение было таково: несмотря на допущенную халатность в формировании состава на бой, со стороны ИЛ - сам бой был выигран у Тирании вчистую. А отвоевывать очки таким способом, мы считаем неправильным. Более того Гермес написал, что готов формально признать техническоке поражение, если мы заявим протест.
Корпорация Тирания считает, что появление в бою персонажа
http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=31481
я вляется результатом ошибки и не повлияло на результат боя.
То есть, мы воспользовались нашим правом не информировать Управляющего турниром и решить вопрос самостоятельно.
Поэтому ни о каком протесте в адрес организаторов турнира даже речь не шла.



Последнее редактирование: 11:25 06/05/2008 от Больной



короче , вы меня последнего развлечения не лишайте...

Лого , вернись..я всё прощу...
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли.
Они умирали.

(Стишок
маленького мальчика) А. и Б. Стругацкие



хм...все понятно...
правила есть...регламенты придуманы...турнир идет...нарушения заминаються))

мдя....

DeXter
а они тож в какой степени правы...не надо проявлять халатность в столь ответственных матчах..есть нормы (!!!) и если вы решились играть и выступать значит с правилами ВСЕМИ ознакомлены и согласны..

в том числе и ворота мерять))
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



andrew_spb66 - в регламентах сказано, как действовать в случае нарушений, не передергивай :) А что касаемо ворот - хз, была переигровка, и наши порвали 5:1, если не ошибаюсь :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Ща Дик Адвокат подаст аппеляцию на тему, что просто у баварии ворота были больше и шире и его, как честного тренера, совесть мучает...



Ставлю в известность корпорацию СМГ, что ***Имперский Легион*** приедет бить стекла в их офисе через 1 час.
Sith


Z_MAD_MAN - от лица АСК
АБСД --респект и уважуха
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



5 тур (06.05.2008)

Free Brotherhood of Ice (до 72 уровня) vs Последний рубеж Хаоса

ждите в 15:30 по серверу.
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



ждём)



прийдем в гости в офис -Феникс- через часик!
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



ООО "KATRUSIA" Ltd. устроит разгром в офисе Тирания не ранее чем через 60 мин. согласно Правилам.



Последнее редактирование: 15:20 06/05/2008 от GROOPY
» Расширенный поиcк